Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Сумеречная Сага » Несси и Джейк


Несси и Джейк

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Jane Volturi
ага))

0

12

Меня просто добила запечатление Джейкоба на Ренесми. Во первых странно всю сагу с ума сходить по Белле, а потом вдруг взять и на её дочери запечатлиться. Во вторых, ну не представляю я оборотня и дампира в роли пары, это сочитаемое не сочитаемого и извращение, ещё бы на вампире запечатлися, более того объяснения по поводу одинакого количества хромасом меня не убидело в том, что оборотень мог запечатлиться на дампире, я сомневаюсь что у дампира могут быть дети, раз по книге у тойже девушки - оборотня не могут быть детей, т.к. она не стареет. Это тоже самое если скрестить кошку с собакой и посмотреть что из этого выйдет. К томуже ведь не факт, что у них будут романтические отношения, более вероятно, что он будет для неё заботливым другом, в конце концов одно дело когда люди из враждующих семей влюбляются, а другое, когда у волка происходит запечатление с хищником из совершенно другого семейства, думаю Джейкоб был бы достоин запечатлиться на обычной взрослой девушке. Как вариант можно было ввести какую-нибудь либо двоюродную или троюродную сестру Беллы ровесницу Джейкоба, либо например сводную сестру(могла у Рени ещё дочь родиться или у Чарли).

Но сейчас я проще отношусь. Ведь многие пишут фанфики как продолжение Рассвета. Кому нравится Ренесми и Джейкоб, пишут о них, а кому нет то пишут, что запечатление теряет силу когда Несси перестаёт стареть и больше не пригодна для продолжения рода. Поэтому лишь бы Майер не написала продолжение событий Рассвета.

Отредактировано holy (2010-08-24 06:30:09)

0

13

holy
а мне чего-то последнее время хочется чтобы не было импринтинга и Джейк просто полюбил кого нибудт и забыл про вампиров) И мне кажется ему бы подошла Ли))) нравится мне она что то)) вот так вот

0

14

а мне чего-то последнее время хочется чтобы не было импринтинга и Джейк просто полюбил кого нибудт и забыл про вампиров

Leah Clearwater, мне тоже, хочется чтобы оборотни влюблялись как все нормальные люди.

И мне кажется ему бы подошла Ли

Leah Clearwater, думаю да, тем более им обоим пришлось страдать из-за несчастной любви, но мне бы хотелось для Джейка обычную девушку.

Отредактировано holy (2010-08-24 06:31:31)

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Сумеречная Сага » Несси и Джейк