Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

...

0

2

*начало игры*
Кажеться,Джейк первый раз в жизни шел да такой степени медленно.Еле перебирая ногами,он уже просто мечал увидеть знакомый силуэт дома.На сей раз нихотелось перевоплощаться,и поэтому он напялил какую то старую кофточку и кросовки(джинсы естественно).
Наконец,после долгой дороги,которая до этого всегда была быстрой,среди деревьев Джейкоб разглядел дом Калленов. Знакомый и в то же время мерзкий запах ударил в нос.
Охохо...И когда же я привыкну?
Парень,натянув улыбку,вышел из леса и остановился около дома,начав рассматривать его,как будто видел в первый раз.
Интересно,через сколько секунд кто нибудь из Калленов выйдет из дома чтобы встретить дядю Джейка?усмехнулся он про себя и в уме с каждым последущим маленьким шагом начал преближаться к дому.Раз...Два...Три...

0

3

>>>>> Гостинная
Элис вышла из дома, прикрыла за собой дверь и остановилась на крыльце, рассматривая  мужской силуэт невдалеке от крыльца. Глаза девушки её не обманули, перед домом и в самом деле стоял Джейкоб. Хм.....какой то он уставший на вид..... Подумала Элис,  обеспокоенно его обсмотрела и пошла навстречу к нему.
- Привет, Джейкоб! Как дела?
Обратилась Элис к парню, как всегда весёлым тоном.
- Почему стоишь, проходи в дом. Уже более серьёзно проговорила девушка.
Но оборотень стоял молча, ничего не отвечая. Странно.....может что-то случилось или он заболел........нееет, он не должен болеть!...
Элис практически вплотную подошла к Джейку и посмотрела вопросительно.

0

4

Девушка вышла со стороны пляжа на который она ходила прогуляться. Еще издалека она увидела что у них гости. Ну то есть как гости. Джейкоб.
Джейкоб?!
Ренесми зашагала быстрее, стараясь не сорваться на бег, острые ветви кустов хлестали её по лицу и укам, но она не замечала этого. На лице проступил румянец когда она подошла близко к Джейку и Элис.
- Элис! Джейкоб! - воскликнула она радостно с усилием подавливая желания кинуться Джейку на шею прямо на глазах у Элис. Хотя Элис то не скажет Эдварду. А если не скажет Эдварду значит всё в порядке. Несс заметила что Джейк выглядит усталым.
Может нёс двойные вахты? Бедненький...

0

5

- Привет, Джейкоб! Как дела?
Джейкоб усмехнулся и остановившись произнес наигранным обидчевым тоном:
-Привет Элис!Дела хорошо,но ты мне даже не дала на этот раз до 8 сосчитать!!-еще раз усмехнулся он,надеясь что до девушки дойдет что последне время ради прикола Джейк начал считать через сколько секунд после появления Джейкоба на территории Калленов появляется приветствующий вампир,которой почти всегда оказывалась Элис.
- Почему стоишь, проходи в дом. -Уже более серьёзно проговорила Элис и практически вплотную подошла к Джейку и посмотрела вопросительно.
Вервольф только хотел открыть рот но учуял приятный любимый запах и обернулся.
- Элис! Джейкоб! - воскликнула радостно только что пришедшая Ренесми.
-Несси?Несси!!-улыбнулся он и сократив одним шагом растояние между ними тихонько обнял её,потому что на крепкие объятия не было сил.-Ну и где ты ходила?Я всю резервазию с Форксом прочесал!
Джейк отольнул от девушки,вспомнив что рядом стоит тётя Элис.
Ну,Эдвард мне бошку не оторвет за то что я таким образом поприветствовал его дочь!..

0

6

Несси?Несси!
Джейк обнял Несс, это было тепло и жутко приятно, как обычно.
вот так бы и...
Ну и где ты ходила?Я всю резервазию с Форксом прочесал!
- Вот неправда, неправда. я была на пляже, и если бы ты пробегал мимо я бы тебя точно увидела,-сказала Несс обвивая руками шею Джейка,- Ты очень устал? Может тебе поспать?
А Элис кажется обломали...Теперь она не сможет отдать Джейку то, что купила ему позавчера из одежды...Хех...
- да вобще что ты всё обо мне да обо мне! О себе то расскажи! Я тебе довольно долго не видела. Как ты там? как стая?
Интересно он помнит, что скоро нам на Аляску? Или может он не готов...или хочет остаться здесь...Как же он всё таки устало выглядит! Ну всё если Эд начнет еще раз что-то на него говорить, я сама на папу наору.

0

7

- Вот неправда, неправда. я была на пляже, и если бы ты пробегал мимо я бы тебя точно увидела,-сказала Несс обвивая руками шею Джейка,- Ты очень устал? Может тебе поспать?
-Не спорь со смной,женщина!Я всё оббегал..-глаза Джейка опустились-Ладно,признаюсь,в резервации я не бегал..
- да вобще что ты всё обо мне да обо мне! О себе то расскажи! Я тебе довольно долго не видела. Как ты там? как стая?
-Я отлично...-попытался улыбнуться он,зная что не всё хтак ооршо как он говорит-Начинаю собирать вещи..А стая..Помойму они все провалились!Ммм..проще говоря я уже никого давно не видел.И..я обеспокоен за Лею.
Джейкоб отошел от Ренесми и встал облакотившись на дерево.
Да,довольно странно...где же они блуждали...??Лея всегда заходила ко мне..Эмбри..Каждый день мозолил глаза..

офф:Прости,фантазия на исходе((

0

8

Не спорь со со мной,женщина!Я всё оббегал.Ладно,признаюсь,в резервации я не бегал.
Ренесми победно засмеялась.
- Так и знала что ты лентяй,-шутливо сказала она.
Я отлично.Начинаю собирать вещи..А стая..Помойму они все провалились!Ммм..проще говоря я уже никого давно не видел.И..я обеспокоен за Лею.
-Отлично, не отлично. А теперь давай правду. Что-то случилось?  А что с Леей там? - слегка сдвинула брови Ренесми. Ей всегда смутно казалось что с Леей у неё какие то недомолвки и нерешенные вопросы. Только она не понимала из за чего.
Джейк отошёл и облокотился на дерево. Ренесми хотела машинально потянуться за ним, но решила оставить в покое. Не на долго. Несс обошла вокруг дерева и заглянула Джейкобу в лицо.
- Может я смогу помочь?-тихо спросила она

0

9

- Так и знала что ты лентяй,-шутливо сказала Несси.
-Спаибо,малышка,я тебя тоже люблю-с долей шутливого сарказма пролепетал Джейк.
-Отлично, не отлично. А теперь давай правду. Что-то случилось?  А что с Леей там? -Несс обошла вокруг дерева и заглянула Джейкобу в лицо.
- Может я смогу помочь?-тихо спросила она.
-Да Лея,-парень сделал паузу не желая вводить Ренесми в подробности-просто стала очень странной..И тут не в чем помогать.Правда,все хорошо,просто я устал.
Джейкоб попытался улыбнуться,что наверняка получилось.Странно,обычно вервольфы преспособлены к быстрой регенерации,но у пареня целый день было недомогание в спине и в голове как будто поселились тысяча вампиров и оборотней ругавшиеся между собой.Новерное,это из-за того,что Джейк не спал целую ночь,вертясь в кровати,постепенно подходя к холодильнику и уничтожая запасы.Лежа на кровати он обдумал все,от начала до конца,часто вспоминая о Билли и Чарли,но больше всего его заботили Волтури и предстоящая поезка на Аляску.Конечно же,оборотень не хотел туда ехать и надолго там оставаться,но он не хотел оставлять одну Несси,мало ли что..

0

10

Когда подошла Несси, в уставших глазах Джейкоба  зажёгся огонёк. Девушка долго стояла в стороне наблюдая за воркующими голубками. За столько лет вампирша уже не питала ненависти или отвращения к вервольфу, можно даже сказать они стали друзьями, чего не скажешь об его взаимоотношениях с Розали, их общение сводилось к постоянно обмену колкостями, что немало их обоих забавляло. Как маленькие дети.... Подумала малышка и  решила отойти в сторону. Справла от неё в темноте стояла миленькая лавочка, не долго думая она отправилась к ней. Упав на лавочку уставшим телом, хотя девушка была ни капли не уставшая, устремила свой взгляд в глубь леса. С одной стороны полышался шорох только что пробежавшего животного, с другой звук только что взлетевшей совы с каким то только ей понятным криком. Парочку Элис тоже не лишала внимания, изредка кидая взгляды на них, то ли из за того что бы они никуда не делись, то ли чтобы глупостей не натворили каких нибудь. В тоже время присматривая за Эдвардом, чтобы он не появился тут в ненужный момент. Так как зрелище - его маленькая доченька в объятиях в Джейкоба сильно не обрадует.

0