Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Спаибо,малышка,я тебя тоже люблю.
- Не сомневайся, Джейк, это взаимно,-улыбнулась Несс и показала Джейку язык.
Да Лея.просто стала очень странной..И тут не в чем помогать.Правда,все хорошо,просто я устал.
- Ясно...Бедненький...Хочешь спать?У нас дома много кроватей...-заглянула в его темные, но теплые глаза Ренесми и взяла его за руки.
Если захочет - сам отстранится
Затем Ренесми повернула голову к Элис улыбнулась и закатила глаза, как бы извиняясь.
Эх...Эдвард вроде на охоте...Да и в общем какая ему разница? Я уже не маленькая в конце концов...И еще скоро вобще будет снег, много снега.Аляска всё таки. А я так не люблю зиму.
Ренесми снова подумала о Ли, красивой девушке-квилете. ей было интересно что происходит там у них с Джейкобом. Но раз он не хочт говорить - что поделать, значит что то слишком личное.

0

12

- Ясно...Бедненький...Хочешь спать?У нас дома много кроватей...-заглянула в его темные, но теплые глаза Ренесми и взяла Джейка за руки.
-Ты знаешь я наглый,-он усмехнулся-Я ужасно хочу есть,прямо как волк.
Джейкоб грустно усмехнулся и неотпуская руки Несси побрел в сторону дома. Элис тем временем уселась на скамейку и устремила свой взгляд в синее небо. Джейк и Несси медленно побошли к девушке.
- Пойдем в дом? - улыбнувшись,предложил вервольф,и по-прежнему не выпуская руки возлюбленной,медленно повел ее к дому,небоясь что мало ли сидевший дома Эд наорет.

===>Кухня

0

13

Ты знаешь я наглый.Я ужасно хочу есть,прямо как волк.
Несс захихикала.
- Кто в тебе сомневался! Все запасы в нашем холодильнике только для тебя,Джейк. Ты ведь знаешь мы на своей диете,-покровительствующе сказала она.
Элис сидела недалеко, Несс мотнула головой приглашая в дом.
- Идем,идем,-улыбнулась она и зашагала вперед.
---кухня

0

14

Девушка сидела на лавочке наблюдая за небом, как сверкают звёзды.  На её глазах ярко засветился огонёк и косо полетел в сторону. Девушка, конечно знала, что на её глазах падала звезда и нужно загадать желание, но что загадывать если у тебя есть всё: прекрасная, любящая семья, в тоже время поддержут по дружески или поймут по семейному. Такое встречается крайне редко....также живут в достатке и она может позволить себе всё что угодно. Но всё таки где то в глубине таилось одно сокровенное желание, единственное, чего хотела вампирша зажмурив глаза она тихонько проговорила. - Хочу чтобы в нашей семье всё было хорошо!!! Хорошо!!!
Джейкоб и Ренесми пошли в дом и позвали Элис.
- Иду...
Они встав с лавочки, поправила одежду и лёгкой прогулочной походкой пошла следом за ними.
-------Кухня

0

15

Дэниэлла прибежала к тому месту, куда только что из окна прыгнула Ренессми. Она уже стояла,скрестив руки на груди. Видимо Дэни задержалась.
Может и я так когда нибудь научусь....
- Извини. Я пока прыгать из окна не умею, - хихукнула Дэниэлла.
хмммм.....
-Куда пойдем?

0

16

Несс минуты три стояла и ждала Даниэллу. Три минуты-долго для вампиров и дампиров.
Извини. Я пока прыгать из окна не умею
- Это легко,-махнула рукой Ренесми показывая как это просто,- Я тебе научу.
Куда пойдем?
- Мы не совсем пойдем,-коварно сказала Несс,- во первых мы побежим. Во вторых я думаю поучить тебя твоим новым способностям. Ты не против? а то что это за дампир, выходящий в дверь?! Позор, на мою голову,-засмеялась Ренесми и потянула Даниэллу в сторону леса.
---- территория квилетов,лес

0

17

- Это легко,-махнула рукой Ренесми показывая как это просто,- Я тебе научу.
-Спасибо.
- Мы не совсем пойдем,-коварно сказала Несс,- во первых мы побежим. Во вторых я думаю поучить тебя твоим новым способностям. Ты не против? а то что это за дампир, выходящий в дверь?! Позор, на мою голову,-засмеялась Ренесми и потянула Даниэллу в сторону леса.
- Ого.конечно не против. Да каждый раз за тобой бегать через дверь,устанешь - Засмеялась Дэни и побежала за ренесми.

------> территория квилетов, лес

0

18

Дэниэлла медленно подошла к двору.
Он казался опустошенным, как с картинки. никого поблизости не было.
хммм.никого..
Она обратила свой взгляд на окно в которое утром выпругнала Несс. Дэни пыталась закрепить полученные впечатления в своей голове. Она прокручивала картинку за картинкой.
Дэни подошла к двери  и вошла в дом.

----->гостиная

0