Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » гостиная


гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

***

0

2

я зашла в комнату и разочарованно осмотрелась.
ну и где все? где Эдвард и остальные?
я решила на всякий случай позвать кого-нибудь.
-ТУТ ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ!!!??- похоже нету...
прошла к дивану, села, включила телевизор и начала бездумно листать каналы. господи какую чушь показывают!

0

3

Звонко постукивая коблучками я спустилась в гостиную в которой сидела уже на диване Белла. Она опередила меня всего на несколько секунд. Ну и что делать? Я со скусой оглядела гостиную, затем прошла и присела на кресло которое стояло у окна. Это было мое любимое место с него было видно всю гостиную, лесницу и двор в окне.
Ну и что будем делать? Тупо кликать по каналам. Эта обстановка начинала меня наколять

0

4

Ну и что будем делать? -раздраженно произнесла Розали.
-не знаю, скучно как-то... может на охоту?
выключив телевизор, повернулась к сестре.
давно я не была на охоте, уже пора....
-пойдем?- встал с дивана и выжидающе смотрела на Роуз.

0

5

-не знаю, скучно как-то... может на охоту?
Я прислушалась к себе, хочу ли я. Некая жажда присутствовала.
-пойдем? Белла встал с дивана и выжидающе смотрела на меня.
-Ну да пошли. Все равно делать не чего.

0

6

-Ну да пошли. Все равно делать не чего.
-вот именно.. все куда-то пропали...
Эх... где же Эдварда?! я соскучилась!!!!
-пойдем! съедим по парочке оленей
-----> лес

0

7

>>>>>>Комната Элис и Джаспера
Спускаясь в гостинную я думала о сёстрах.  Интересно, где мои дорогие сёстры?! Надо им сказать, что у нас намечается шоппинг! Улыбнулась и зашла в гостинную, осмотревшись я их не заметила. Ну вот их нет.......и где их черти носят??? Огорчившись я положила на столик сумочку и пиджак и села на диван, взяв пульт от телевизора, стала бездумно переключать каналы, не задерживаясь ни на одном больше чем минуту. Перещёлкав больше тысячи каналов, я перестала мучать телевизор и выключив его, бросила пульт на журнальный столик стоящий рядом. Ну вот и чем мне заняться без без них??? А??? Спросила я сама у себя и взгляд наткнулся на новенький модны журнал. А вот чем! Расплылась в улыбке беря журнал в руки.

0

8

Перелестав уже где с десяток глянцевых журналов, девушка отложила в сторону и принялась опять размышлять. Блииин скучно.......Что бы ещё сделать....? Малышка Элис встала с дивана и подошла к большому окну. Из окна прекрасно виднелся весь бескрайний и вечно зелёный лес. На деревья уже опустились сумерки, что не было помехой для вампирши рассмотреть, как среди деревьев что-то промелькнуло. Наверное Джейкоб идёт... Подумала Элис и кинулась к двери. Может он знает где Ренесми......хотя нет....если бы знал, он бы был с ней и не пришёл.....
Один миг и она уже у двери. Пойду узнаю.......
>>>>>Двор

0

9

--------------------------начало игры-----------------
Эсми вошла в гостиную и бросила сумку на диван.Эх....никого нет....а я надеялась дети дома....Принюхавшись на поняла что тут недавно кто-то был.Розали и Элис кажется тут недавно были...Интересно куда они отправились?Наверное на охоту...Она подошла к зеркалу и посмотрела на себя .Мдаа...глаза меня уже выдают.Мне бы тоже не помешало сходить на охоту.Ах,Карлайл на работе дети на охоте...Когда же семья накоец соберётся в единое целое.Хочется посидеть вместе .Ладно..... пока пойду посмотрю может в доме кто всё таки и есть.Эсми прошла к окну ,выглянув и убедившись что там никого нет прошла в середину гостиной и сказала громко:-Семья!Вы дома?

Отредактировано Esme Cullen (2010-01-16 18:44:01)

0

10

----- кухня
Дампир метнулась к гостинной. и увидела Эсми.
"Бабушка"...Эх...Не похожа она на бабушку!
- Привет, Эсми! - Ренесми обняла её,- я дома,-выразительно сказала Несс и рассмеялась,- там еще Элис и Эдвард на кухне, а Тай пошел отдыхать. Он же тоже дампир, ему нужен отдых,-снова затараторила Ренесми,- Представляешь, он вернулся из Австралии и подарил элис такие бриллианты! Это просто прелесть! Элис на седьмом небе от счастья! а ты откуда вернулась?
Ренесми плюхнулась на мягкий диван и закинула ногу на ногу.

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » гостиная