Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » гостиная


гостиная

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Через мгновение в комнату влетела Несси с радостными криками:
- Привет, Эсми! -Несси обняла свою бабулю,- я дома,-выразительно сказала Несс и рассмеялась,- там еще Элис и Эдвард на кухне, а Тай пошел отдыхать. Он же тоже дампир, ему нужен отдых,-снова затараторила Ренесми,- Представляешь, он вернулся из Австралии и подарил элис такие бриллианты! Это просто прелесть! Элис на седьмом небе от счастья! а ты откуда вернулась?
Не успев сказать  и слово Эсми тоже обняла Несси .Выслушав длительную речь Ренесми она рассмеялась и сказала,все ещё сквозь смех:-Привет,Несси дорогая,не так быстро.-Несси ,неугомонная,вся противоположность Беллы--Я была в городе,ходила по магазинам,гуляла.А вы что без меня делали?Эсми лукаво улыбнулась.

0

12

Видимо Несс всё же очень быстро тараторила.
Привет,Несси дорогая,не так быстро-смеясь проговорила Эсми
- Ну я постараюсь,хотя не обещаю. Это получается против моей воли,- хитро улыбналась Ренесми.
Я была в городе,ходила по магазинам,гуляла.А вы что без меня делали?
- О! Хорошо сходила? А чего Элис не взяла? Ну Джейкоб заскакивал, потом Эдвард откуда-то вернулся. Ну вобщем ничего особенного. обычное поведение перед переездом. Все суетятся и суетятся.- Несси кивнула в сторону собранных коробок в углу комнаты.

0

13

Несси все же постаралась говорить медленнее,но это у неё плохо получалось.Ах,Несси,внучка,ты -наш лучик в окне.
- О! Хорошо сходила? А чего Элис не взяла? Ну Джейкоб заскакивал, потом Эдвард откуда-то вернулся. Ну вобщем ничего особенного. обычное поведение перед переездом. Все суетятся и суетятся-Несси поврнула голову в сторону коробок.
-Даа...я  ...сходила не очень удачно...мой любимый магазин был закрыт сегодня почему-то Эсми пожала плечами.Она прошла к коробкам и села на самую большую из них.-Ох уж этот переезд,каждые несколько лет мотаемся из города в город.-женщина похлопала коробку.Интересно что здесь такое?-Да и вы без меня я смотрю не скучали ,ну,пойдём ко всем,где они там,на кухне?Женщина направилась в сторону кухни.
====>кухня

0

14

Даа...я  ...сходила не очень удачно...мой любимый магазин был закрыт сегодня почему-то
- Эх...жалко.
Эсми присела на коробку, а я наоборот встала с дивана.
Да и вы без меня я смотрю не скучали ,ну,пойдём ко всем,где они там,на кухне?
- Ага, пошли. Только Элис наверное умотала к Тайлеру, мама как никак,-улыбнулась Ренесми и неторопливо, ну по крайней мере сатраясь пошла на кухню.

---- кухня

0

15

здесь было пусто. лишь пройдя до середины гостинной она услышала голоса на кухне.
Страшно.где я?кто они?
Борясь со странным чуством страха и смятения, Дани медленно побрела на кухню.

---->кухня

посты побольше пиши пжлста. 5 строк минимум)

0

16

Она вошла вгостиную.
-Никого...- тихонько сказала она, будто боясь что ее кто нибудь услышит.
Немного постояв у дверей Дэни направилась в сторону уютного болоснежного кресла.
Какое мягкое... подумала она.
Положив руки на колени,она обратила внимание что платье слегка порвано, дырочка образовалась наверняка во время ее обучения.
мммм.чорт дырка. придется переодется.
У Дэни был пунктик на стиле и аккуратности, так что маленькая дырка уже была проблемой, поэтому не заморачиваясь она стремглав бросилась в свою комнату.

-------> комната Дэниэллы

0

17

Она спустилась с лестницы и направилась в то самое кресло, где сидела раньше.
На спинке кресла весел белый плед.
Мягкий....
Дэни взала его свернулась колачиком и накрылась.....
Так тепло... подумала она и задремала....

Отредактировано Daniella Cullen (2010-01-30 16:37:34)

0

18

Белла, задумавшись, зашла в гостинную. Было тихо. Она бросила взгляд на кресло, где дремала Даниелла. Тихо, чтобы не разбудить девочку, Белла подошда к ней и поправила плед.
Милая девочка... - Белла улыбнулась, - Когда-то так же и мне приходилось спать... как же я люблю свою новую жизнь! - она снова взглянула на Даниеллу.
Немного постояв рядом, девушка подошла... дже не подошла, а подлетела к окну.

0

19

Сквозь сон Дэни услышала как кто-то зашел в гостинную. Она открыла глаза, скину с себя плед и привстала.
Дэниэлла увидела девушку возле окна. У нее были каштановые волосы, не очень высокого роста.
- Привет - негромко сказала Дэни.
Девушка легко и плавно повернулась к Дэниелле. Дэни увидела ее глаза. Золотистые, красивые такие, добрые и мягкие.
Девушка была так похожа на Несси.
Может это ее мама??? подумала Дэниэлла и улыбнулась.

0

20

Девушка легко и плавно повернулась к Дэниелле.
не надо отыгриывать мои действия))

Привет - негромко сказала Дэни.
Белла быстро, но совершенно тихо отвернулась от окна и повернулась к девочке.
- Привет, - произнесла Белла, - Ты спала... я тебя разбудила? - девушка посмотрела на Дэни обеспокоенным взгладом.
Белла получше всморелась в лицо девочки, у нее были очень приятные черты. И запах... напоминал Белле запах цветов... ландышей.

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » гостиная