Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Флудилка =) » Постинг


Постинг

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

специально для Беллз)

+1

2

Так Белла...помучаю тебя для твоего же блага)))
Итак тема...ну пусть будет, чтобы такое не очень сложное...давай
когда Пол превратился прямо рядом с Беллой, хотел напасть, Джейк тоже перевоплотился и они подрались.)

0

3

- Что вы с ним сделали?? Да кто вы вообще такие?? - крикнула я в лицо Полу, - Джейк не хотел становиться таким как вы!! - я со всей злости дала Полу пощечину. И тут произошло что-то странное... Пол как будто сошел с ума, я чувствовала его гнев и через мгновение передо мной стоял... огромный волк! Я не поверила своим глазам, хотя пора бы уже привыкнуть, что все странное обычно происходит рядом со мной... я со всех ног бросилась к дому Джейка, слышарычание за своей спиной.
- Джейк! Джейкоб, нет! - мне совсем не хотелось, чтобы он пострадал из-за меня, но он уже приближался ко мне... Джейк прыгнул на меня, не поняв, что произошло, я бросилась на землю.. когда Джейк приземлился сзади меня.. это было такой же огромный волк, как Пол! Даже больше!
Джейк... о, нет... так вот что произошло, - быстро прокрутилось у меня в мыслях.
Джейкоб сцепился с Полом, я вся задрожала, мне совсем не хотелось, чтобы кто-то перегрыз кому-то глотку... но конечно больше я волновалась за Джейка. Остальные в этот момент подошли ко мне.
- Что с ним будет?? Помогите ему, остановите их! - закричала я им в лицо.
- Не беспокойся, все будет в порядке. Они уже не в первй раз дерутся, - с ухмылкой произнес один из дрожков Джейкоба.
Но я не могла на это смотреть. Кто-то взял меня под руку и повел подальше от места происшествия.

0

4

лучше)) мне нравится))
ну майн вариант
Вдалеке я увидела четырех. Их трдно было незаметить, такие они были огромные. Одного из них я узнала точно. Сэм Улейс. Сдерживая злобу я быстрым шагом направилась к ним. Компания стояла, как будт ждала. В трех шагах от них я остановилась, сжала руки в кулаки и заорала как могла:
- Что вы с ним сделали?Джейк не хочет быть такими как вы!
К моему удивлению все расхохотались, а выражение лица было насмешливое. Громче всех смеялся тот, слева от Улейса. Сначала я опешила,но потом снова пришла в себя. Последний раз насмешливо хихикнул тот, кто смеялся громче всех. И тут даже я разозлилась. Занеся руку я дала этому типу звонкую пощечину. Врятли она была сильной,но парень часто и яростно задышал, даже зарычал и гневно уставился на меня. Сэм пытался его успокоить.
- Пол!-воскликнул Сэм,пытаясь отодвинуть Пола за себя,- не при ней!
Но кажется было поздно. Видимо я сильно разозлила этого Пола. Я отступила на два шага назад и вдруг полыхнуло жаром, я даже загородилась рукой. Увидев что случилось мне захотелось заорать от страха и побежать,но в горле пересохло а ноги приросли к месту. Передо мной стоял гигантский серый волк,размером с лошадь. Он яростно смотрел на меня и медленно стал приближаться. Но вдруг позади меня раздался крик:
- Белла!
Это был Джейк. Он выпрыгнул с террасы и побежал ко мне. Я повернулась и ноги кажется послушались меня и побежали навстречу Джейку.
- Джейк осторожно там...
Но Джейкоб перепрыгнул через меня, а я снова обо что то споткнулась и упала на землю. Позади меня раздалось еще одно рычание. Я обернулась. К серому волку присоединился рыжий. И они казалось собирались драться.
Сэм крикнул:
- Эмбри, Квил, отведите её к Эмили!
...

0

5

Renesme Cullen
ыть)) давай еще одну тему))))

0

6

Bella Cullen
так...давай эту возьмём
Когда Джейк первый раз поцеловал Беллу и она ему врезала, сломав руку

0

7

Bella Cullen
ты придумай. неважно что в книге не надо же детально по ней писать...)

0

8

По его глазам я прочитала, что он собирается делать.
- Нет, не смей! - но было уже поздно. Его губы впились в мои. Я начала сопротивляться, но он крепко прижал меня к себе.
Да как он вообще смеет??
Но в этом что-то было... тепло... тепло, которого до этого мне не приходилось чувствовать. Даже не тепло, а жар, который исходил от Джейка. Я перестала сопротивляться, все равно все мои попытки были бесполезны. Я стояла как статуя, пока он наконец меня не отпустил.
- Все? Ты успокоился? - спросила у него я.
- Да! - Джейкоб удовлетворенно прикрыл глаза.
Я размахнулась и со всей силы дала ему в челюсть. Что-то хрустнуло..
- Моя рука... ты ее сломал!! - от боли у меня потемнело в глазах.
- Это не я... ты сама ее сломала. Дай посмотрю.
- Нет, не подходи ко мне! - как же я сейчас отела, чтобы Эдвард свернул этому псу шею.
Джейкоб закатил глаза.

0

9

Неплохо, только вконце суховато немного))
майн вершен
Мы уже почти подошли к пикапу, я хотела попрощаться с Джейком но тут в его темных глазах зажегся огонек. Он мягко, нот вместе с тем уверено взял меня за подбородок. До меня медленно но верно дошло что он хочет сделать.
- джейкоб, н....,-только и успела сказать я, как его теплые и мягкие губы впились в мои. Я как могла отпихивалась, стучала кулаками в его грудь, но похоже он этого не замечал, только еще жестче ритянул меня к себе и целовал. П\Я поняла что нет смысла отбрыкиваться и стала по стойке смирно. Джейк еще очень и очень долго целовал меня,но мои губы не отвечали. Когда он закончил, его лицо выглядело счастливым.
- Ты закончил?,-спокойно поинтересовалась я, как на самую безобидную вещь.
Он кивнул. И тут я выбросила руку вперед и со всей силы ударила ему в подбородок. Что то хрустнуло и я завопила. Мда...в какой раз убедаюсь какая яслабенькая...
- Аааааааа!-заорала я от боли в костяшках пальцев. Джейк недоуменно глянул на меня.
- Ты чего?- спросил он пялясь на меня.
- Руку из за тебя сломала,дворняга!-завопила я и пошла прочь от Джейка всё еще злясь как черт.
- Ну Беллз извини, ты сама виновата. Я даже не почувствовал....
Вот так сегда бывает. Стараешься, стараешься, а он даже не почувствовал...ууу каменный он что ли?!

0

10

Renesme Cullen написал(а):

Неплохо, только вконце суховато немного))

знаю))

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Флудилка =) » Постинг