Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Флудилка =) » Постинг


Постинг

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Bella Cullen
исправляйся =Ъ
итак следущая темка....
Белла стала вампиром

0

12

Renesme Cullen написал(а):

итак следущая темка....Белла стала вампиром

о мне нравится)) сегодня напишу))

0

13

Розали помогла Белле встать с дивана.
- Живот уже такой большой... еще один день, - Белла улыбнулась.
Девушка случайно задела чашку и по инерции попыталась поймать ее. Что-то произошло всего за одно мгновение, Белла начала падать, Розали подхватила ее. Страшный крик, полный боли, вырвался изо рта Беллы, ее тело начало биться в судорогах. Ее и так бледное лицопобледнело еще больше.
Девушка слышала крики близкий ей людей, но она не понимала не слова. Только боль растекалась по ее телу.
Неужели это конец? - подумала она, - Похоже, что да...
Боль пронзала ее тело. Он услышала голос Джейкоба:
- Белла, ты не должна меня покидать! Ты должна жить!
Конечно! Я буду жить, иначе и быть не может! - хотелось крикнуть ей, но она не могла произнести не слова.
- Ренесми.. - это был Эдвард.
Ренесми? Не мальчик из снов? - девушка испытала шок, но сразу же попыталась успокоиться.
- Эдвард... дай меня ее... подержать... - девушка протянула свои слабые руки в сторону девочки.
Белла взяла Ренесми на руки.
Она так красива... даже красивее своего отца! - девушка ощутила прилив нежности к маленькому ребенку на руках.
Девочка наклонила голову к груди матери... новая вспышка боли, все пропало... Белла не могла ничего различить, вокруг была лишь темнота.
Я должна выжить, - повторяла она сама себе, боль все нарастала. Если бы не Эдвард, она бы уже давно перестала бороться, но их жизни были одним целым. Умрет один - умрет другой.
Боль и темнота давили на девушку. Но почему она не может даже пошевелиться? Ответ возник сам собой. Морфий. Он имеет сильный парализующий эффект. Да и смысл кричать? Каждый крик, вырвавшийся из ее рта может причинить боль Эдварду.
Единственное желание девушки было - умереть, чтобы не чувствовать боли.
Но боль начала отступать. Белла начала различать звуки вокруг себя. Она услышала разговор Эдварда и Карлайла.
- Может... было уже поздно? - спросил Эдвард.
Он сжал мою руку.
- Эдвард, все будет хорошо, я это вижу, - сказала Элис звонким голосом, - Вот уже скоро. Унесите Ренесми подальше.
Что?? Они хотят унести Ренесми?? Да как... почему?? - мое сердце забилось быстрее, я вздрогнула. Все повернули головы в мою сторону. Мое сердце бешено колотилось и... остановилось. Белла открыла глаза.

+1

14

Bella Cullen
слушай ты ни откуда не скатала? хДД
мне нравится)))) даже я так не смогла бы)
только вот что: не сбивайся на 1 лицо))Писала от третьего а тут на тебе

мое сердце забилось быстрее, я вздрогнула. Все повернули головы в мою сторону. Мое сердце бешено колотилось

вот))) больше замечаний нет)

+1

15

Renesme Cullen написал(а):

слушай ты ни откуда не скатала? хДД

нет)) а так похоже?)))

Renesme Cullen написал(а):

мне нравится)))) даже я так не смогла бы)

я рада)) спасибо))

Renesme Cullen написал(а):

только вот что: не сбивайся на 1 лицо))Писала от третьего а тут на тебе

упс))

0

16

Bella Cullen
я думаю обучение пора заканчивать)))
давай тебе дам последнюю темку)
итак
Первая охота Беллз

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Флудилка =) » Постинг