Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » Комната Ренесми


Комната Ренесми

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

...

0

2

Легкий ветерок ворвался через открытое окно и обдул спящую меня приятной прохладой. Но я не была спящей. Я притворялась. Распахнув глаза я потянулась и свесила ноги с кровати. День начался хорошо. Затем я подбежала к зеркалу,причесала спутанные за ночь волосы, и удостоверившись что на меня из зеркала смотрит Ренесми Каллен и выглядит она на 16, я облегчнно вздохнула. Непривычно конечно, но и это хорошо.
Я теперь скоро буду как Джейкоб а потом совсем перестану расти...О боже! а папе...он же на 17 выглядит! я его перерасту?!

0

3

Думаю, пора зайти к Ренесми, она наверно уже проснулась. Немного приоткрыв дверь, я посмотрела на кровать Несси она была пуста. Значит уже встала Я улыбнулась и прошла в комнату племянница стояла у зеркала расчесывая волосы. Облокотившись на косяк двери, я наблюдала за ней, она меня даже не заметила. Я могла часами наблюдать за ней, но она скоро меня заметила.
-Доброе утро, милая. Как спалось??? Мягко улыбаясь немного постукивая каблучками я подошла к Несси и взяла у нее из рук расческу, начав ею расчесывать кудрявые локоны малышки.

0

4

Доброе утро, милая. Как спалось?
Я тоже улыбнулась в ответ.
- Привет.Да вроде ничего,-сказла я и закрыла глаза тихо наслаждаясь оттого как Розали расчесывает мои непослушные кудри. Роуз всегда проводила со мной время, когда я была маленькая,да и сейчас тоже. Я её очень любила, впрочем как и других моих родственников которые непереставая баловали меня. Я решила спросить у тети насчет моей мысли.
- Розали, а как это будет выглядеть когда я буду выглядеть старше папы?-медленно спросила я

0

5

Наслаждаясь моментом я смотрела в открытое окно. Но Ренесми прервала мои мысли своим вопросом.
- Розали, а как это будет выглядеть когда я буду выглядеть старше папы? Меня этот вопрос немного расмешил, я и вправду никогда не задумывалась как это смешно выглядит дочь мать и отец одного возвраста. Вслух посмеявшись я откашлилась и сказала.
-Несси, хочу тебя расстроить, но расти ты больше не будешь! С улыбкой сказала я. Она и так уже выглядела нормально.

0

6

Несси, хочу тебя расстроить, но расти ты больше не будешь!
Я округлила глаза.
-Да? Правда? Ну вот...А я хотела хотя бы выглядеть не малявкой по сравнению с Джейкобом,-сквозь смех сказала я
Ну хоть это радует...

0

7

Белла очень любила свою дочку Ренесми и много времени проводила рядом с ней(за исключением времени когди они были с Эдвардом наедине). Вот и сейчас, как только проснулась её горяче любимое чадо, Беллз поспешила увидеть её. Но она не была первой - Розали опередила её. Когда вошла Белла, Роуз расчесывала ей кудри и они весело о чем то болтали.
-Доброе утро, любимая!-сказала она Несси, потом подошла к ней и чмокнула. Боже, какая ты у меня уже взрослая! Надеюсь она не будить больше расти, а то станет выглядить взрослее меня и Эда.
-Привет, Розали-поприветствовала её тоже Беллз.

0

8

Доброе утро, любимая!
- О,мам,привет!-воодушевилась Несси,- как дела?
Приятно что все меня так любят...как им тоже показать что я их тоже очень очень люблю?Ну там сюрприз может быть какой нибудь...Хм...это идея...отловлю Джейка потом-он мне поможет...

0

9

После моих слов Несси удевилась и в глазах ее виднелось разочерование.
-Да? Правда? Ну вот...А я хотела хотя бы выглядеть не малявкой по сравнению с Джейкобом
После ее слов я громко расхохоталась.
-Ренесми по сравнению с Джейкобом, даже я кажусь малявкой......единственный кто может с ним тягаться так это твой дядя Эммет. Кстати что-то долго Эммета нет, наверно большой грызли попался Как раз в этот момент в комнату вошла Белла. Она быстро проскользила до Несси и поцеловала ее.
-Доброе утро, любимая!Привет, Розали
-Привет Белла! Что то ты сегодня припознилась С улыбкой произнесла я, вообще обычно я всегда первая приходила к племянице, ну за исключением когда она спала в домике Эдварда и Беллы.

0

10

Ренесми по сравнению с Джейкобом, даже я кажусь малявкой......единственный кто может с ним тягаться так это твой дядя Эмметт.
-Уууу...да...интересно кто сильнее?-в глазах Несси зажегся интерес,затем она нахмурилась вспоминая что-то,- ой! я тут кое-что слышала...ну в общем когда гуляла зашла в кафе в Форксе и услышала как местные говорили о нас. Мол что мы так долго,почти уже десять лет тут живем, и никто не постарел. это так активно обсуждалось,наверное все кафе было вовлечено,-между глаз Ренесми пролегла маленькая морщинка,- нам же надо скрываться,да? и что же теперь?

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » Комната Ренесми