Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » Комната Ренесми


Комната Ренесми

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

-Привет Белла! Что то ты сегодня припознилась -улыбнулась ей в ответ Розали. Беллз предпочла промолчать, так как хорошо знала Роуз и её любовь к подкалываниям.
ой! я тут кое-что слышала...ну в общем когда гуляла зашла в кафе в Форксе и услышала как местные говорили о нас. Мол что мы так долго,почти уже десять лет тут живем, и никто не постарел. это так активно обсуждалось,наверное все кафе было вовлечено,-между глаз Ренесми пролегла маленькая морщинка,- нам же надо скрываться,да? и что же теперь?-спросила Ренесми. Это немного испугало Беллу, так как она знала, что никто из людей не должен узнать их тайну.
-Возможно в скором времени нам нужно будет переехать-с небольшой грустью сказала Белла. Она привыкла к Форксу, с ним были связаны хорошие воспоминания, их первая встреча с Эдвардом...Но им нужно было переехать. Причем как можно скорее.

0

12

Я поняла,  что показывала Ренесми Белле. Она рассказывала о том, как мы ходили в кафе и слышали сплетни. После этого Белла ответила дочери
-Возможно в скором времени нам нужно будет переехать Сказала с грустью Белла, для нее этот город роднее всех. Я поняла, что пора сказать им новость и смысла больше молчать нет.
-Хочу вас расстроить до конца, но переезжаем мы в конце этой недели. Это уже точно решено. Карлайл уже нашел место куда мы переедем. И часть вещей сегодня уже отправляется туда. Розали очень помрачнела и загрустила. Она не хотела говорить сама о переезде, но выбора не было. Так что на ее плечи легли муки расстройства Беллы и Несси.

0

13

Хочу вас расстроить до конца, но переезжаем мы в конце этой недели. Это уже точно решено. Карлайл уже нашел место куда мы переедем. И часть вещей сегодня уже отправляется туда
- И куда же?- переносицу Несси пересекла морщинка, как у Беллы когда та задумывалась,- а как же...?
Джейкоб-прошептала она одними губами и помрачнела

0

14

Несси резко повернулась ко мне, что я чуть ли не провела по ее лицу расчесткой. Она нахмурилась и спросила
-И куда же? а как же...?Джейкоб Конечно этого вопроса я ждала, впринципе я и сама задавала его Карлайлу. Я решила, что уже можно сказать куда мы поедем.
-Мы едем на Аляску к Денали......там поживем лет 50-65, а дальше посмотрим. Для вас Ренесми и Белла это будет первый переезд. На Аляске можно долго жить потому, что Денали живут далеко от людей, а рядом стоит наш дом. А на счет Джейкоба, на Аляске конечно холодно, но я думаю с его температурой ему это не страшно. Так, что если он захочет, то сможет поехать с нами. К тому же его больше здесь ничего не держит. Я вспомнила Билли отца Джейка, он умер пару лет назад, Джейкоб долго не мог отойти от потери, но ему в какой то степени помогла любовь Ренесми. Хотя нам тоже было жалко Билли, мы к нему успели проникнуться. После своих мыслей я улыбнулась и посмотрела на Ренесми.

0

15

Мы едем на Аляску к Денали......там поживем лет 50-65, а дальше посмотрим. Для вас Ренесми и Белла это будет первый переезд. На Аляске можно долго жить потому, что Денали живут далеко от людей, а рядом стоит наш дом. А на счет Джейкоба, на Аляске конечно холодно, но я думаю с его температурой ему это не страшно. Так, что если он захочет, то сможет поехать с нами. К тому же его больше здесь ничего не держит
- Так долго?-спросила Ренесми,-но мы же вернемся,да?-вопросы все сыпались и сыпались
Хорошо что пёсик поедет с нами...Мне будет с ним веселее...Надо будет ему сказать об этом...

0

16

Я смотрела на Несси и ждала от нее очередного вопроса. И дождалась...
-Так долго?но мы же вернемся,да? Какая же она еще маленькая Ласково посмотрев на племяницу подумала я.
-Понимаешь Ренесми, в одном месте нельзя жить больше 7-9 лет. Поэтому нам нужно уехать, а что бы вас с Беллой пока что сильно не травмировать переездами мы решили поехать на Аляску там можно жить хоть сколько. Но так как мы знаем, что для вас Форкс дорог мы решили уехать не на долго, 50-70 лет это еще не много.По прошествию этих лет мы вернемся сюда, но здесь больше не будет знакомых лиц и нас никто знать не будет.

0

17

Понимаешь Ренесми, в одном месте нельзя жить больше 7-9 лет. Поэтому нам нужно уехать, а что бы вас с Беллой пока что сильно не травмировать переездами мы решили поехать на Аляску там можно жить хоть сколько. Но так как мы знаем, что для вас Форкс дорог мы решили уехать не на долго, 50-70 лет это еще не много.По прошествию этих лет мы вернемся сюда, но здесь больше не будет знакомых лиц и нас никто знать не будет.
- Ясно,-вздохнула Несси,-но ведь в этом есть плюсы. Я так долго не видела Таню, Кармен и Кейт,-улыбнулась она,- а как мы туда доберемся,Розали?
Несси было интересно всё-всё-всё. Но в конце концов любопытство- не порок.

0

18

Розали ошарашела Беллу новостью, что они переезжают в конце этой недели.
-Мы едем на Аляску к Денали......там поживем лет 50-65, а дальше посмотрим. Для вас Ренесми и Белла это будет первый переезд. На Аляске можно долго жить потому, что Денали живут далеко от людей, а рядом стоит наш дом. А на счет Джейкоба, на Аляске конечно холодно, но я думаю с его температурой ему это не страшно. Так, что если он захочет, то сможет поехать с нами. К тому же его больше здесь ничего не держит-рассказала Роуз. Белла очень огорчилась и долгое время пока они с Ренесми беседовали не могла сказать ни слова. Но потом пришла в себя, поняв что от этого никуда не деться.
-Так будет лучше...-сказала она для того чтобы хотя бы не молчать, но эта фраза в основном относилась к ней самой, она себя успокаивала ею. Потом Беллз улыбнулась, чтобы не навеивать своей дочери грусть своим видом.
-Я уверена у нас там будет новая, очень интрересная жизнь-сказала она и подмигнула своей дочери.

0

19

Я уверена у нас там будет новая, очень интрересная жизнь
Я шмыгнула носом. Момент был подходящий. Тем более Форкс всем нравился, и никто не хотел уезжать.
Так будет лучше...
Я тоже попыталась вдолбить это себе в голову.
Лучше,лучше,лучше...

офф: я дебил=D забыли -пишем от 1 лица

0

20

Я ждала оередного вопроса от Несси и я знала, что он точно будет. Она мне напоминала меня же когда только мне предстоял первый переезд я донимала с расспросами Эсми, Эдварда и Карлайла. Поэтому улыбнулась и выслкшала следующий вопрос.
- Ясно,но ведь в этом есть плюсы. Я так долго не видела Таню, Кармен и Кейт, а как мы туда доберемся,Розали? Роуз не надолго задумалась они этого не обсуждали. А хотя смысл обсуждать это, конечно как всегда. Розали вспомнила эти муки. И решила немного преукрасить.
-Сначала мы полетим на самолете, а потом на вертолете так как туда не пробраться пешком или на машине. Все машины семьи отвезут пока в другой город к нашим знакомым, так как этот дом будет сдаваться людям. Как и все другие дома Калленов.

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » Комната Ренесми