Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » Комната Ренесми


Комната Ренесми

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Сначала мы полетим на самолете, а потом на вертолете так как туда не пробраться пешком или на машине. Все машины семьи отвезут пока в другой город к нашим знакомым, так как этот дом будет сдаваться людям. Как и все другие дома Калленов.
-Ого...как всё сложно...а разве вампиры не самые быстрые и самые ловкие?-рассмеялась я,- а как выглядит Аляска? как снежная пустыня?-мне становилось всё интереснее. Это было похоже на приключение,- а на кого там охотится,на пингвинов?-опять улыбнулась я. Уже было лучше. Глупая непонятнвя тоска прошла. В конце концов не вечно же торчать в Форксе. Хочется попутешествовать...Например в Испанию или Перу...

0

22

-Ого...как всё сложно...а разве вампиры не самые быстрые и самые ловкие? а как выглядит Аляска? как снежная пустыня? Ана кого там охотится, на пингвинов
Ну все началось. Я вздохнула. Положив расческу на столик и погладив племянницу по голове я подошла к окну. За окном было темно и пасмурно, впрочем для Форкса в котором нам оставалось жить считанные дни, это было привычное состояние. Именно поэтому мы сюда и переехали. Лично для меня этот город был самым любимым местом где я когда либо бывала. Именно здесь моя мечта, хоть и частично сбылась. В нашей семье появился ребенок, Несси. И для меня она будет всегда как родная дочь. После своих размышлений я повернулась к племяннице.
-Думаю лучше будет если ты сама все увидишь своими глазами.

0

23

-Думаю лучше будет если ты сама все увидишь своими глазами
Я притворно вздохнула.
-Конечно лучше, но ты то ведь знаешь Розали, любопытство съест менчя еще до этого.- Несси тоже подошла к окну.
Опять дождь и сырость, туман. Сейчас нужен кто-то теплый...
Ветер с каплями дождя дохнул мне в лицо. Я вздрогнула и отошла ближе к двери, раздумывая что мне поделать.

0

24

Где же ты, Несси?!
Я только отошла от окна, но знакомый голос заставил рвануть обратно,хоть я была и не такой быстрой как вампиры. Высунувшись в окно почти по пояс я широко улыбнулась.
Ну наконец то...
Робко повернувшись к Роуз и Белле я торжественно произнесла:
- Мам, Розали я гулять. Безопасность и другая фигня будет, не волнуйтесь, никто меня не съест. Скоро вернусь!
Снова приблизившись к окну, я аккуратно спрыгнула навстречу туману. Силы и скорости у меня нет, хорошо хоть ловкость оставили
----Ла-Пуш

0

25

- Мам, Розали я гулять. Безопасность и другая фигня будет, не волнуйтесь, никто меня не съест. Скоро вернусь!
-и все же будь осторожна!-тяжело вздохнув повернулась к Розали.
-Роуз, а мы с тобой чем займемся? я предлагаю прогуляться до гостиной?- внимательно посмотрела на сестру.
Чем бы еще заняться. Не думала, что вампира могут посещать такие мысли, пора бы уже привыкнуть....

Отредактировано Bella Cullen (2009-12-07 19:24:43)

0

26

Я посмотрела на Беллу та стояла неподвижно. А Несс отошла от окна и пошла к шкафу.
Где же ты Несс? Послышалось с улицы. Ну вот опять эта псина прибежала Я недолюбливала Джейкоба и все об этом прекрасно знали. Меня бесили его старые и тупые анекдоты про блондинок, которые он заливал каждую нашу встречу. Не успела я опомниться как Ренесми уже снова стояла у окна и вот -вот собиралась в него сигануть.
- Мам, Розали я гулять. Безопасность и другая фигня будет, не волнуйтесь, никто меня не съест. Скоро вернусь! Я посмотрела за окно там нетерпеливо переминался с ноги на ногу оборотень.
-Не задерживайся! Только и успела выкрикнуть я. Несси в это время уже была снаружи дома. Я посмотрела вопросительно на Беллу. Видимо наши мысли совпадали так как она задала свой вопрос.
-Роуз, а мы с тобой чем займемся? я предлагаю прогуляться до гостиной? Я пожала плечами и снова посмотрела за окно там уже никого не было.
-Наврят ли там кто есть, а хотя пошли. Я поправила платье и подошла к двери.

>>>>>
Гостиная

0

27

Внимательно наблюдая за Розали, я заметила странную грусть на лице. Особенно в тот момент, когда Джейк ждал Несси... я незнаю что это было: грусть или разлражение....
-Наврят ли там кто есть, а хотя пошли.
-может и нет никого, но все же.... лично у меня нет ни каких дел.....
>>>>>
Гостиная

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » Комната Ренесми