Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » особняк Волтури » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

....

0

2

Я вошла в комнату и с психом захлопнула дверь..... Присев на кровать,я погрузилась в свои мысли....Эх, и почему же он мне ничего не говорит?! странно. Мои мысли прервал стук в дверь....Хм кто же это?

0

3

я захотела поговорить в джейн и направилась в ее комнату... я слышала как она захлопнула дверь. несколько минут я я пребывала в ожидании,затем медленно направилась к двери. Я постучала.
- да? - проговорила джейн
- можно?
- да заходи челси.
я распахнула дверь и вошла. Присев на ее кровать, я посмотрела в ее глаза. Взгляд был полон сметения и тревоги.
- Что случилось джейн?

0

4

я смотрела в ее глаза . в них отображалась тревога и забота.среди всего клана я  прониклась дружбой и любовью лишь к нескольким. И Челси одна из них.
- я встревожана Аро, он не говорит чем терзает свои мысли и это меня беспокоит. - робко ответила я....

Отредактировано Jane Volturi (2009-12-12 07:47:27)

0

5

Аро....вот кто виноват.....рррр
- Аро?! из за того инсендента в тронном зале?
бедняжка...никогда ее такой не видела.

0

6

Комнату озарил лунный свет. Такой прекрастный. Наша кожа переливалась...эх...так красиво..
-как ни странно но да - с горечью в горле проговорила я - что- то Хайди давно не было...пить охота...

0

7

при этих словах мою глотку обдало огнем....
- Да, ужасно хочется, а Хайди действительно припоздала..может что то случилось.
я посмотрела на Джейн и она была не со мной а где-то витала в своих мыслях...я положила руку на ее плечо.
- Джейн?!

0

8

я окунулась в свои мысли. и у меня были жогадки о тревогах Аро. Каллены ммм что то опять стряслось. а если что то снова стряслось то они скорей всего заручаться поддержкой Денали...надо съездить на Аляску и посмореть что творится в той семейке. и на моем лице возникла улыбка...мои мысли прервала Челси.
- Джейн?! - тревожно проговорила она.
- Челси,все хорошо. Мне надо уехать..ненадолго,дня на два,ничего не говори Аро.
Я крепко обняла подругу и вылетила из комнаты. Прошмыгнула  через наш весь дом и выбежала на улицу.Хорошо что была ночь.  И немедля поняслась на Аляску.

------> Аляска. заснеженная лесная пустыня.

Отредактировано Jane Volturi (2009-12-13 04:05:09)

0

9

- Челси,все хорошо. Мне надо уехать..ненадолго,дня на два,ничего не говори Аро.
Она крепко обняла меня и вылетила из комнаты. Все случилось так быстро, что ч нечего не заметила. И лишь когда я осталась одна с моих губ сорвалось лишь:
- Джейн...
и слезинка сбежала по щеке. Я ужасно за нее волновалась. Джейни - лучшай и самая любимая подруга.
Хоть бы все было хорошо.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-12-14 16:02:56)

0

10

я подошел к двери постучался и медленно вошел внутрь. На кровати сидела только Челси.
Но где же Джейн?
Челси сидела  сложа руки на коленях, с недоумеваюим и встревоженным взглядом.
Я плавно подошел к кровати и сел рядом с ней.
- Челси что случилось? и где сестра?
Она подняла подбородок и посмотрела на меня.

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » особняк Волтури » Комната Джейн