Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Флэшбэк » Детский дом


Детский дом

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

- Вы хотите меня сегодня же забрать? Спросил Тайлер, не понятным для Элис тоном, с частичками радости и удивления и ещё чего-то. Элис опять же забеспокоилась. Может он не хочет.....зачем же так спешить... Подумала Элис, но в этот момент мальчик присел рядом с ней на диван и обнял её. Холодное сердце вампирши как-будто оттаяло, в этих объятиях было столько чувств, она улыбнулась и положила руку на плечё Тайлера.
- Я бы очень хотела, если ты конечно не против!
- Я могу помочь Карлайлу если что......там настроение подкорректировать.... Коварно улыбнулся Джаспер и на последних словах наклонился ближе к Элис.
- Мммда...это не плохая идея! Сказала девушка и Джаспер тут же встал и покинул комнату.

0

22

Джаспер и Карлайл ушли оформлять документы, и в комнату осталось два вампираи один дампир.
Рука Эллис, приобнимала Тайлера за плечо. Да тут он почувствовал то,чего не мог почувствовать раньше - материнскую любовь. Нуи что,что Эллис ни его биологическая мать, но она станет достойной заменой.
  - А у меня будет своя комната ?- спросил Тайлер, посмотрев на Эллис. Услышав вопрос мальчишки, Эсме тут же заулыбалась. - Элис, можно я не буду ходить в школу?
Тайле не мог поянть загадочной улыбки на губах Эсме, то ли радость, то ли удивление?

0

23

Комнату заполнил смех Элис. Девушку так рассмешил вопрос Тайлера: - А у меня будет своя комната ? что она еле успокоилась. Она уже и непомнила такого момента, чтобы кому -то не доставало места.
- Конечн будет, у нас очень большой дом и есть  несколько свободных комнат, ты сможешь сам выбрать себе любую комнату. Ответила Элис, всё так же улыбаясь.
- В школу можешь не ходить пока, я думаю ты и так умненький мальчик.
В комнату вернулись Карлайл и Джаспер, по их лицам можно было понять, что у них получилось договориться.
- Всё хорошо, Тайлер едет с нами, а мы с завтрешнего дня начинаем оформлять документы. Известил всех Карлайл.
Элис от радости заёрзала на месте.
- Этоже прекрасно!!!!!! Радостно воскликнула Элис и взглянула на Тайлера, чтобы посмотреть на его реакцию. Ничего плохого она не заметила , поэтому положила руку на плечё и скаала.
- Тайлер, иди собери свои вещи и попрощайся с ребятами, а мы тебя тут пока подождём.

0

24

Смех Эллис, порадовал Тайлера" Хорошо,что у неё есть чувство юмора,а то приходят какие то угрюмые людищки".
  В школу можешь не ходить пока, я думаю ты и так умненький мальчик - пропела Эллис.
- Спасибо- заулыбался Тайлер.
В комнату вошел Карлайл, а за ним и Джаспер.
Всё хорошо, Тайлер едет с нами, а мы с завтрешнего дня начинаем оформлять документы. Известил всех Карлайл.
От этой новости Тайлеру,стало намного легче и он почувствовал радость окутывающую его.
Тайлер, иди собери свои вещи и попрощайся с ребятами, а мы тебя тут пока подождём. - сказала Эллис, положив свои холодные но нежные руки на плечи Тайлера.
Тайлер охваченый волнами радости, бросился к двери.

0

25

Тайлер выскользнул из комнаты на радостях, а Элис уставлась на Карлайла и Джаспера.
- Ну, чего Вам стоило уговорить мисс Стокфан??? Спросила Элис у мужчин.
- Ничего особенного, всего, доброволььное пожертвование на счёт бетского дома. Легко ответил Джаспер на вопрос Элис, так как деньги никогда не были проблемой для семьи Каллен.
Элис и Эсме встали с дивана и порявнялись рядом со своими мужчинами. В комнате повисла тишина, слышно было тиканье секундной стрелки на часах.
Что же он так долго...? Нетерпеливо подумала Элис.

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Флэшбэк » Детский дом