Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » Спальня Тайлера


Спальня Тайлера

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Моя комната

0

2

------>>переход из кухни
Тайлер устало зашел в комнату и сел в кресло. Он включил DVD, нашел интересующий его фильм, и начал просмотр. Этот фильм он мог пересматривать по сто раз на день, и он никогда ему не надоесть. Фильм назывался " Шаг вперед". Тайлеру нравилось смотреть как танцубт люди, как они двигаются. Дампиру или вампиру, движения даются без труда, а вот людям приходится не на шутку потрудится. Вотв который раз Тайлер наблюдал за героями фильма, эта любовь прикрытая ненавистью, но вот танец в конце фильма это просто бомба.
Фильм закончился, и Тайлер не на шутку устал, он переоделся, умылся и лег спать.....

0

3

Элис тихонько поднялась на второй этаж, подошла к нужной двери и приоткрыв её, практически зашла в комнату, но увидев, что сын спит, хотела выйти, но не смогла. Ноги не слушались и повели девушку в обратную сторону от двери к кровати молодого парня. Элис прилегла рядышком и смотрела на его ангельское личико, Тайлер был и так красив, а во сне так вообще прекрасен. Она так по нему соскучилась, ведь они не виделись три месяца, для вампира это не срок, а вот для матери это огромный промежуток времени. Элис лежала и любовалась. Близился восход и в комнату проникли первые лучи солнца и начали освещать всё вокруг, лучик попал на плечё Тайлера и кожа засветилась как бриллиант, другой луч попал на лицо прям в глаза, от чего Тай нервно перевернулся со спины на бок, лицом к маме. Вампирша резко подорвалась и зашторила комнату. Потом обратно осторожно прилягла, боясь разбудить сына. Но видимо сон его уже был нарушен и он начал просыпаться. Хихи...первое, что он увидит - это улыбку мамы.... Девушку это обрадовало и губы расстянулись в широкой улыбке.

0

4

Первые лучи солнца, что может быть еще прекрасней? Именно эти лучи разбудили Тайлера.
- М м, почему оно светит вечно в глаза? - сонно пробормотал Тайлер, открывая глаза.
Первое, что он увидел это добрые и золотистые глаза Эллис.
- Мам, доброе утро - он чмокнул Эллис в щеку. - Как ты? Папа вернулся?
Тайлер сонно поттянулся и повернулся обратно к лицу мамы, он осмотрел комнату в неё не паподали лучики солнца. " Наверно мама зашторила комнату, почему я вечно забываю её зашторить?!"

0

5

Мой малыш окончательно проснулся. Подумала Элис, хотя он и выглядел лет на 17-18, она всё равно называла его малышом, потому что любила больше всего и для неё он будет всегда её ребёнком.
- М м, почему оно светит вечно в глаза? Пробормотал Тай. - Потому что ты сам выбрал эту комнату и солнце встаёт именно с этой стороны. Ответила Эл. Он открыл глаза, поприветствовал и чмокнул в щёку.
- И тебе доброе утро, радость моя! Прощебетала Элис и провела рукой по его волосам.
- Как ты? Папа вернулся?
- Увы, ещё нет........но он очень обрадуется, когда узнает, что ты вернулся. А я отлично! Слегка взъерошила волосы сына.
- Как спалось дома? Лучше чем в Австралии или нет??? что снилось?? Посыпались вопросы из уст Элис.

0

6

Не успел Тайлер, проснутся как Эллис засыпала его вопросами:
- Как спалось дома? Лучше чем в Австралии или нет??? что снилось??
Тайлер задумался,что можно было определить по виду его лица.
- Дома всегда спится отлично. Мама, если учесть,что в Австрали мне иногда приходиломь спать вместе с...эм...ну...змеями и прочей нечистью...То тут понятно - Тайлер улыбнулся. - А снилось мне... Как всегда прошлое моё. Тайлер потер затылок и встал с кровати. Он подошел к окну.
- Я не понимаю, почему моя прошлая жизнь, до сих пор меня преследует? - спросил Тайлер, как ему показалось у самого себя. После путешествия по Австралии, Тайлеру начали снить ся кошмары по поводу его прошлой жизни...Детский дом, бесконечное количество удочерителей, опекунов...

0

7

Тайлер выглядел обеспокойенно, встал с кровати и направился к окну, со словами. - Я не понимаю, почему моя прошлая жизнь, до сих пор меня преследует? Вопрос был больше похож на риторический. Элис встала с кровати и последовала за ним. Подойдя к нему. встала сзади и положила обе руки на плечи, делая ими круговые движения в успокаивающем жесте.
- Солнышко. Элис нежно обратилась к сыну. - Может там, в Австралии, ты встретил что-то или кого-то, что напомнило тебе о прошлом??
Жаль что я не могу заглянуть в прошлое, хотя б одним глазком....
- Подумай хорошо!
Где же ходит Джаспер, он так нужен сейчас.
При упоминании о Джаспере, перед глазами Элис заплясали картинки с его участием. Она увидела как он через 4 минуты зайдёт  в комнату Тайлера с улыбкой. Выглянув в окно она заметила как к дому и правда подъехал Джас на своей машине.
Ой наконец то он вернулся.

0

8

---->>переход комната Джаспера и Эллис
Джаспер стоял в дверном проеме комнаты сына,залюбовавшись картиной представшей перед его глазами. Тайлер и Эллис стояли возле окна, её нежные но холодные руки были на плечах сына, а он в свою очередь был чем то расстроен и насторожен.
- Я уже приехал - изрек Джаспер, зная,что Эллис предвидела его приход. - Тайлер, когда ты вернулся? Как путешествие по Австралии?-засыпал сына вопросами, Джаспер.
Джаспер пристально смотрел на сына,и его лицо начало менятся с обеспокоеного на спокойное и веселое. " Хорошо,что я ему могу помочь" - подумал Джаспер,управляя эмоциями сына.Когда он почувствовал полную иидилию, он оборвал взгляд и посмотрел на Эллис.

0

9

Джаспер вошёл в комнату Тайлера, но Элис не поворачивалась, заранее зная, что он должен войти. Поволив ему подойти к ним. - Я уже приехал Сказал он на ходу подходя к жене и сыну. Элис сняла вторую руку с плеча Тайлера и положила на Джаспера. Теперь в её руках находились двое самых главных мужчин всего её существования. Ради которых она жила и существовала и без которых не смоглабы сделать элементарно и вдоха. Её губы расплылись в слегка заметной улыбке.
- Я рада, что ты вернулся. Сказала она своему любимому.

0

10

В комнату вошел отец Тайлера, Джаспер. Он все также стоял возле окна, размышляя о предположении Эллис.
Может там, в Австралии, ты встретил что-то или кого-то, что напомнило тебе о прошлом?? - напомнил Тайлеру голосок, в его голове.
Тайлер, когда ты вернулся? Как путешествие по Австралии?-засыпал сына вопросами, Джаспер.
Тайлер натянул улыбку на губы и радостно ответил:
- Я вернулся вчера вечером. Путешествие было замечательным, только вот не удобно получалось когда приходилось встречатся с кочующими вампирами - ответил Тайлер, считая должным рассказать отцу об этом. С Тайлером ничего не случилось, его способности и опыт от Джаспера и Эллис, защитил его от гибели. Сейчас он наслаждался обществом матери и отца, это было самое лучшее для него.
"Ладно, не надо портит родителям, прекрасное мгновение" - подумал Тайлер, повернувшись лицом к Джасперу и Эллис.
- Мама!!Пап! Я пойду на кухню,что нибудь перекушу - Тайлер подлетел к шкафу, вытянув оттуда футболку, перчатки(от способности своей) и джинсы он переоделся. Эллис и Джаспер не успели понять что произошло как Тайлер испарился из комнаты. Они поняли,что он оставил их на едине специально.------->>переход  кухня

Отредактировано Tayler Hale (2010-01-27 16:41:54)

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Калленов » Спальня Тайлера