Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Блэков » Гостинная/Кухня


Гостинная/Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

...

0

2

Сначала Лея послала Джейка вперёд, а сама забежала в тихое местечко, превратилась и оделась в любимые джинсыовые шорты и майку. И пускай, что не очень тепло на улице. Она вышла из за деревьев и вошла в маленький домишко Блэков, заходя в комнатку которая служила одновременно гостинной и кухней.
- и что же ты не хочешь чтобы я подслушала?-с любопытством спросила Лея, хитро улыбаясь
Я...Мне так не хочется чтобы он уезжал...Мы же так сдружились за последнее время...Я...

0

3

<===Лес
Джейкоб и Лея медленно дошли до дома Блэков.Все шло быстро-оборотни уже успели переодеться.
- и что же ты не хочешь чтобы я подслушала?
-Эээ...ничего.Просто не люблю когда подслушивают мои мысли!-наотмашь бросил фразу Джейк,дабы попытаться откосить от темыю
НУ это же Лея..." Я всё знаю,я всё слышу"...
Вервольф подошел к газовой плите и приподнял крышку сковородки,где еще оставалсь жареная картошка.
Минут через десять всё было готово,и он разложил хлеб и поставил сковородку на стол.
-Думаю,ты не отравишься..-усмехнулся он кивнув на картошку.Бля,нафиг вообще уезжать из Форкса?!Поменяли бы все пол и не парились,идиоты!!

0

4

Эээ...ничего.Просто не люблю когда подслушивают мои мысли!
- Никто не любит,-примирительно сказала Лея, тоже не любившая когда раньше, когда она еще любила Сэма, все подслушивали её мысли, пропитанные болью.
Откосить хочет....Хм...Что же там такого личного может быть?
Думаю,ты не отравишься
Лея хихикнула.
- Давай сначала на вампирах проверим что-ли...
Эх...Джейк Джейк...Мне тебя так жаль...Этот дурацкий импринтинг....

0

5

На первую фразу Джейк ответил долгим молчанием,продолжая уничтожать собственон ручно приготовленную картошку.
- Давай сначала на вампирах проверим что-ли...
-Если я не вернусь с Аляски,то обязательно проверь!Обещаешь?
Парень усмехнулся..А что то в ней есть....Ведь она не такая,какой хочет казаться...Смешно!

офф:Прости,фантазию отшибло %-)

0

6

Джейк чуть чуть помолчал.
Если я не вернусь с Аляски,то обязательно проверь!Обещаешь?
Ну вот...опять про этот переезд...не хочу...
Лея опустила голову и пробормотала еле слышно
- Не знаю...Я всё таки надеюсь что ты вернешься...или совсем не...- Ли опустила глаза.
Нет, это невозможно. Всё уже давно решено. Тем более решил всё он сам.
Лея встала со стула, прошла вдоль тесной кухоньки-гостинной, облокотилась на крохотную барную стойку и потерла глаз, всё еще смотря вниз.

офф: бывает ><

0

7

- Не знаю...Я всё таки надеюсь что ты вернешься...или совсем не...
Лея встала и прошла к барной стойке,затем облакотилась на неё. Джейк,поняв что дело не очень хорошо прошел за девушкой и встал сзади неё,оказавшись примерно на пару сантиметров от её тела.
-Ли, я не дурак, и вижу что что  то случилось. Ты ни хочешь высказаться?
С этими словами парень провел по шелковистым волосам волчицы. Он никогда не был таким нежным, никогда. Даже с Несси он не чуствовал какого то долга. Нет, конечно желание разорвать любого кто посмеет тронуть Ренесми оставалось, но жеание быть с Леей, защищать её как...как сестру никуда не делось, а скаждым днем росло всё больше. И плюс ко всему, день отъезда был всё ближе, а значит, ближе его исключение из стаи...

0

8

Ли, я не дурак, и вижу что что  то случилось. Ты ни хочешь высказаться?
Теплая, мягкая рука коснулась волос Леи, кровь прилила к щекам девушки, она еще больше опустила глаза.
Хватит ли у меня смелости сказать всё, всё что я чувствую? Врят ли...А оказывается в душе я жутая трусиха...
- Я не смогу высказать всё, Джейк,- сначала тихо сказала Лея, но потом её голос окреп и она с жаром сказала,- но одно я знаю точно. Честно, мне не хочется чтобы ты уезжал Джейкоб,- Ли твердо повернулась и её взгляд встретил взгляд вервольфа.
В её давно израненной душе крепло новое чувство, которое пускало корни всё глубже и глубже Лея ничего не могла сэтим поделать...

0

9

- Я не смогу высказать всё, Джейк,- сначала тихо сказала Лея, но потом её голос окреп и она с жаром сказала,- но одно я знаю точно. Честно, мне не хочется чтобы ты уезжал Джейкоб,- Ли твердо повернулась и её взгляд встретил взгляд вервольфа.
Опа...кажеться Джейк твой ленивый зад понравился еще одной девушке...
Джейкоб взял её хрупкое личико в свои широкие ладони и дружески улыбнулся.
-Ли, я обязательно вернусь, обязательно!-вервольф улыбнулся еще мягче-А представь,я приеду, а у тебя уже будет бегать маленькие волчата, а потом они будет рвать клочки с дяди Джейка..мало ли...
Блэк представил, когда он вернеться что у Ли будет семья, она будет любящей заботливой матерью, всегда готовой порвать глотку любому противостаящему её счастью...Лея была,как казалось оборотню, двусторонней-одна Лея была гордая и неприступная, вторая Лея была маленький трусливым ребнком,которому требовалась защита...

0

10

Большие тёплые руки несильно сжали загорелое лицо Леи. Казалось между тёмными руками Джейка и её лицом практически не было отличий по цвету.
Ли, я обязательно вернусь, обязательно!
- Все так говорят. А если и вернешься, то каким нибудь замужним оборотне-вампиром,- тихо произнесла Лея. Но Джейк будто прочитал её мысли.
А представь,я приеду, а у тебя уже будет бегать маленькие волчата, а потом они будет рвать клочки с дяди Джейка..мало ли...
Лея слабо хихикнула.
- Даже не надейся. А если серьезно то это врятли,-Ли пожала плечами,- ты же меня знаешь. Все знают, что у меня паршивый характер. возможно это так, поэтому...
Ли вздохнула. Обычно она всегда была такая бодрая и задорная, но сегодня её будто подменили. та Лея осталсь сзади, её обычно твердый внутренний шест характера сегодня сломался. Сегодня она не могла быть такой уверенной, ни в чем не нуждающейся девушкой. сегодня она была другой. Возможно от безыходности, что друг, который стал даже нечто большим уезжает, возможно еще почему-то.

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Дом Блэков » Гостинная/Кухня