Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

...

0

2

Я долго шла, стараясь не оглядываться назад и не думать обо всём что происходило ближайшее время. Ноги были будто ватными, всё таки идти пришлось долго, а облик зверя не был принят уже очень давно.
Чёрт... Везде одни вампиры, аж тошно пронеслось в голове. Уже надоело. Везде их аура! чуть взбесившись подумала я , стараясь успокоиться.
Как же много запахов людей, видимо они часто тут ходят... Ну или блуждают! усмешка появилась на моих устах, это и вправду было очень забавно, встретить здесь человека. А что бы было?
P.S. пипец, у меня вообще мозг кипит от этих постов от 1 лица! Х(

0

3

Лея шла по лесу в довольно подавленом состоянии. Еще недавно она слышала мысли Джейка а теперь уже нет.
Опять пошел к своей дампирше...
Она лабо огрызнулась и устало поплелась дальше. Обычно Лея каждый раз когда бывала в лесу, замечала красоту природы, но сейчас ей было не до этого. Она все продолжала зло шагать вперёд Но вдруг она почувствовала кого-то. Нет, не вампира. А оборотня...
Эмбри? Коллин?
Нет...запах был более....женский?!

0

4

<=== Дом Калленов. Кухня
Джейкоб перевоплотился только выйди из дома Калленов.Он так не хотел уезжать из резервации, лучше даже переехать в дом Калленов чем к сумасшедшим и почти незнакомым кровососкам.
Огромный оборотень оставлял после себя довольно глубокие вмятины. В лесу было очень тихо, как будто всё вымерло,только ветки хрустели  под изгибом лап.
Эмбри? Коллин?
Услышал он мысли девушки из стаи.
Лея?!Где ты ходишь?!
Джейк от радости побежал на запах знакомой. Кажеться Лея была уже совсем рядом.В лесу прочуствовался еще один незнакомый запах, но оборотень необращал на него внимания,он ужасно хотел увидить Клирвотер.
Как же я по тебе скучал!Фак.И почему это мы слышим мысли друг друга?
Джейкоб не удержался от смешка,который вырвался из его груди хриплым возгласом. Теперь он четко видел перед собой Лею-белоснежную волчицу.Блек подбежал сзади и от радости ткнул носом в бок волчицы.
Где ты была всё это время?Обычно ты наведаешься чуть ли не каждый день,а тут тебя не было почти месяц!

0

5

Лея?!Где ты ходишь?!
Лея подняла голову и слегка встрепенулась услышав знакомые мысли.Услышав топот Джейка она наигранно лениво поплелась в его сторону, вскоре два волка встретились.
- Ты как всегда огромен,-хихикнула Ли.
Как же я по тебе скучал!Фак.И почему это мы слышим мысли друг друга?
- А разве не должны? Я всё еще числюсь в твоей стае наравне с Сетом,- первое замечание она пропустила мимо ушей
Влажный нос ткнулся в шерсть волчицы, она извернулась и щелкнула зубами совсем рядом с носом Джейка. А затем засмеялась.
Где ты была всё это время?Обычно ты наведаешься чуть ли не каждый день,а тут тебя не было почти месяц!
- Мог бы и сам заскочить,-заметила она и уже более тихо подумала,- а какой смысл наведоваться если ты всё равно уезжаешь?-слабо огрызнулась она.

0

6

Ты как всегда огромен
Ты почти от меня не отстаешь!С долей наиграного сарказма усмехнулся Джейк посмаотря на Лею сверху вниз.
А разве не должны? Я всё еще числюсь в твоей стае наравне с Сетом
Да,кстати,как Сет?Я всех вас больше месяца не видел!
Тут живот невольно забурлил,требуя еще вкусной выпечки Ренесми. Джейкоб же, рыкнул в ответ, приказывая желудку заткнуться.
Мог бы и сам заскочить,-заметила она и уже более тихо подумала,- а какой смысл наведоваться если ты всё равно уезжаешь?-слабо огрызнулась она.
Я всё слышу-грустно заметил он и добавил-Я хотел...понимаешь,не было времени...Я...-оборотень бысто прикусил язык,дабы не рассказать девушке что происходило с ним все эти дни.И кстати,для мыслей это был тоже очень не плохой способ,придержать их за рамками разумного.
Я чуть не проговорился...Черт,меня это снова начинает раздражать!!!-огрызнулся он,выдавив из себя грозный тихий рык. Ты не против если я наконец то дойду до дома и стану человеком?А то мне как то неприятно думать что ты подслушиваешь..Пойдем,я тебя угощу...Своей фиременной жареной картошкой,и не смей отговариваться,брось Ли,я же знаю что ты всегда голодна.Усмехнулся вервольф и издал смешок.Огромные лапы вновь начали вминать под себя вес волка,а он же,уже шел домой.
===>Дом Блэков » Гостинная/Кухня

0

7

Долго не пришлось прислушиваться к окружающему миру, вскоре почувствовалась аура оборотня, которая как казалось Шарли была женская. Девушка чувствовала что она приближается. Не долго думаю Шарлотта пошла навстречу неизвестному гостю Не одна? резко пронеслось в голове оборотня, было ощущение что сюда приближается более крупный оборотень, от чего девушка сделала пару шагов назад, хотя приблизилась на таком расстоянии что могла свободно наблюдать, правда скрываясь за деревьями.
У них что... "Бессловесная любовь"? подумала Шарлотта наблюдая как оборотни стоят рядом Парочка... иронично девушка слегка усмехнулась и продолжила наблюдать, даже не желая подходить ближе. Всю свою жизнь Шарли знала, что если ты отбиваешься от стаи, или же у тебя её никогда не было, общаться с кем-либо знающим все правила было бы крайне сложно...

0

8

Ты почти от меня не отстаешь!
- угу, угу, заливай тут.-хихикнула Лея
Да,кстати,как Сет?Я всех вас больше месяца не видел!
- Сеет...Это отдельная история. Он у нас теперь такой крутой,-закатила глаза Ли и фыркнула
Я всё слышу
- Да ладно,-покачала головой Лея
Ты не против если я наконец то дойду до дома и стану человеком?А то мне как то неприятно думать что ты подслушиваешь..Пойдем,я тебя угощу...Своей фиременной жареной картошкой,и не смей отговариваться,брось Ли,я же знаю что ты всегда голодна
- Мне фигуру надо поддеживать...хотя это происходи и само собой впринципе, ну ладно уговорил.- Лея побежала за ним, не хотела оставать. Повернув голову она увидела ту самую девушку оборотня, котрую чувствовала. Она кивнула ей, говоря что мол, встретимся еще поговорим.
------> Дом Блэков

0

9

вход в игру----

По лесу шла девушка. Длинные волосы как всегда были заплетены в косу.
Тишина... Покой... Думала она. Девушка мягко и не слышно ступала по тропинке. Подолы платья задевали растущие рядом кусты. Но она этого не замечала. В ее мыслях был он. Тот, кого она больше никогда не увидит.
Прости... Я была такой... Вздыхала она.
Опять одна... Как тогда... И никто не идет навстречу...

0

10

Всё одиночество прервала незнакомая аура, от неё сердце началось биться немного сильнее Ещё оборотни? Чёрт, много что-то их подумала Шарлотта идя навстречу чутью.
Мой нос сведёт меня с ума. Ужас какой-то
-Эй чуть напрягла голос Шарли и посмотрела в спину незнакомке Странный оборотень мимолётно пронеслось в голове И зачем я только её остановила? Эх Шарли, Шарли... Тебе совсем хватает приключений от третьего лица порой было забавно говорить, но а если в слух, весьма глуповато...

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Лес » Лес