Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Лес » Лес


Лес

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Она шла, уйдя в свои мысли, но чей-то незнакомый голос позвал ее.
Оборотень? Здесь есть оборотни? Лихорадочно думала она.
Да? Девушка обернулась на голос.
Зачем я остановилась? Может это звали не меня?
Положив руку на сумку, она стала чего-то ждать.

Отредактировано Alex Ditrih (2010-01-23 15:33:11)

0

12

Когда незнакомка остановилась, Шарли так же прекратила шаг и наклонила голову вбок. Не думала что будет столь быстрая реакция. Интересно, зачем я её остановила? Ах да... девушка иронично усмехнулась. Находились они друг от друга не очень далеко, но как подумала Шарлотта, собеседница могла не сразу её увидеть, ведь та всё время как призрак лишь мелькала среди деревьев.
-Позвольте узнать кто вы? наконец приблизилась оборотень, показавшись откуда не возьмись из очередного дерева.
Странная аура, что за оборотень только! подумала девушка Много я в последнее время видала... Странный город!

0

13

Я? А что именно вы хотите обо мне знать? Сказала она.
Вот уж не думала найти живую душу в этом лесу.
Не зная, что может сделать незнакомка, девушка на всякий случай насторожилась. За последние три года она это прекрасно умела делать. Ведь она не хочет повторения старой истории.
Что же будет?

0

14

Я? А что именно вы хотите обо мне знать?
Девушка слегка усмехнулась, преподнеся руку ко лбу О боже... Ну мы же не в детском саду! Шарлотта сделала шаг навстречу незнакомке
-У вас.. Странная аура. Давно покусали? засмеялась Шарли и прикрыла рот рукой. Когда девушка успокоилась, она посмотрела на собеседницу
Ладно, действительно, что это я... Переигрываю! подумала мисс Хазеллинк Пора бы перейти из милого возраста. Чёрт, как много оборотней развелось!

0

15

Покусали? Она презрительно подняла верхнюю губу. Я чистокровный оборотень.
Боже, я совсем другая.
Особая ветвь оборотней. Сказала девушка.
Зачем я это говорю?
Девушка спокойно стояла. Ее лицо ничего не выражало.

офф: Алекс, хочу внести ясность. Тут вервольфы - это не люди превращающиеся в полнолуние там и тыры пыры, а именно ОБОРОТНИ. Когда хотят тогда и превращаются, жажды тем более не испытывают. Они призваны защищать лбдей от вампиров.Всё) учти на будущее и исправь пжлста пост.Несс

офф: понял, исправил

Отредактировано Alex Dietrich (2010-01-25 17:07:11)

0

16

От слов незнакомки Шарли улыбнулась -Ну значит у нас есть что-то общее произнесла она и посмотрела девушке в глаза
Всё таки что-то в ней цепляет. Хммм... Странная особа
-Как вас по ужасно хотелось сказать "по батюшке" -Имени....
Чуть подлая улыбка не сходила с уст Шарлотта, глаза были такими, будто она вот-вот готова преподнести какой-то пожвох, если ба... Это был самый простой взгляд!

0

17

Возможно... Меланхолично ответила она. Если что-то и было общее, то только то, что они оборотни. В остальном же, наверняка, они различны.
Хм... Надо было заставить брата все рассказать мне о нас.
Алекс Дитрих. Представилась девушка. Унаследовала фамилию приемных родителей.
Надо бы как-нибудь проведать их.

0

18

Алекс Дитрих. Унаследовала фамилию приемных родителей.
-Ммм, зачем же так официально? в шутку спросила девушка, выглядело это так, будто она просто играла в Алекс. -Я просто Шарли... Шарлотта ответила она предпочитая не называть своё имя. А к чему всё это? Шарли знала что доверять кому попало тоже нельзя. Хотя это всего лишь имя, для девушки это значило очень многое.
Приёмные родители? Так, что-то я уже как дня два дома не была устало подумала Шарлотта, опуская голову вниз.

0

19

Алекс пожала плечами.
Привычка. Сказала она. Свою настоящую фамилию она никогда не называла. Никому. Чтож, приятно познакомиться, Шарлотта.
Девушка с вполне милой улыбкой посмотрела на собеседницу.
Шарли... Шарлотта... Никогда прежде не слышала.

0

20

-Ты же ведь не просто оборотень сделала вывод Шарлотта и улыбка переползла в полнейшую серьёзность. Шуштит и играть уже хотелось не так сильно как раньше
Однако интересная особа передо мной возникла. подумала оборотень и прищурила глаза. Ей просто было интересно что это за запах. Сама Шарлотта тоже являлась чистокровкой, но эта аура была ей не знакома.
Что за глупый город... Оборотней и вампиров хоть отбавляй!

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Лес » Лес