Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Флэшбэк » История даниеллы


История даниеллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сиэтл.Вечер. Я иду по первой авеню и сворачиваю за угол, на догору до пирса. по пути у меня стало першить в горле в груди стало больте. хм что такое?ох сейчас пройдет. пока я шла до пирса боль постепенно утихала. я присела на краюшек пирса, и смотрела на закат. красное солнце. все теплые оттенки неба. так уютно, так красиво. и тут снова закололо в груди,но сразу же отпустило. ох отпустило славо богу. я не стала задерживаться и пошла домой, пока боль снова не начала свое действие.

-------->кафе
утром перед тем как идти в школу. ммм последный класс. я решила зайти в кафе, кофейка попить. я села за столик ближный к окну. Оставила вещи,взяла кошелек и направилась к стойке за кофе. и тут ужасающая боль пронзила грудь я стала задыхаться.
*вызвали скорую и меня отвезли в ближайщую больницу*

----> больница "Сэнт Матьюс"

вызвали скорую. Меня доставили в ближайщую больницу. мне сделали операцию.
но говорили: "шансов мало.", "она не дотчнет"
Уменя был приступ оспы - смертельно опасная болезнь....Повреждение диафрагмы, левого легкого и гортани.
Я была в коме. Длительной коме.С кажднем днем я слабела. Я умирала.

0

2

ХотьДаниэлла была и в коме, но онаощущала что-то. Такое странное чуство, и жжение и боль.
ох. так не прияно. Как будто тысячи языков пламени окутывают тело.горло.парализовывают тебя.
Дани потеряла счет времени. Может прошло 10 минут а может и дня два. Она не знала. Только чуствовала и то боль
Но тут она открыла глаза и увидела непривычное место. Здесь она еще никогда не была.

дом калленов----комната даниэллы.

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Флэшбэк » История даниеллы