Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ренесми легко бежала и оглядывалась успевает ли за ней Даниэлла. Та не отставала.
Молодец
Наконец они забрались в глубокую чащу. Ренесми оглядела деревья и с разбегу запрыгнула на одно из них, держась за приличный сук. Затем она уселась на него. Дэни была в метрах двух-трех под ней. С умным видом Несси начала обьяснять.
- Сейчас ты сильная, почти как вампир. Потому что в тебе много собственной крови. Именно сейчас ты будешь основываться только на силу. Но через год она уйдет. Тогда ты станешь более гибкой, быстрой и ловкой, но менее сильна чем вампир.-объяснила Ренесми болтая ногами,- всё что хочешь сделать - легко. Забудь что ты когда то была человеком, не бойся и ты поймешь.
Мне было легче я ведь родилась дампиром...

0

2

Мы бежали сквозь деревья.Так быстро и видно было все отчетливо, как будто просто прогуливалась. Ренесми бежала впереди,то и дело оглядываясь, Дэни пыталась не отставать.
скорость.свобода.
Наконец-то они остановились.Вокруг плотно стояли деревья, свет ели-ели пробивался сквозь густые ветви. Ренесми запригнула на дерево,так грациозно, и уселась на одну из ветвей.
- Сейчас ты сильная, почти как вампир. Потому что в тебе много собственной крови. Именно сейчас ты будешь основываться только на силу. Но через год она уйдет. Тогда ты станешь более гибкой, быстрой и ловкой, но менее сильна чем вампир.-объяснила Ренесми болтая ногами,- всё что хочешь сделать - легко. Забудь что ты когда то была человеком, не бойся и ты поймешь.
Дослушав до конца, Дэниэлла кивнула.
сила.
Она сосредоточилась, и попыталась запрыгнуть на дерево, как и Несси.
Ухватившись за сук,она подтянулась и залезла на него.
мда.не так и плавно,но хоть получилось.
-Ух ты получилось,конечно не так грациозно как у тебя..но я новичок-Дэни улыбалась и радовалась как маленький ребенок.
Новые ощущения...впечатления...будущие приятные воспоминания...первый день в новом облике...

0

3

Выслушав тираду Ренесми, Дэниэлла кивнула. Она отошла подальше, закрыла глаза, потом сосредоточилась и попыталась запрыгнуть на дерево. Прыжок был недостаточно высок, но она ухватилась за сук руками и подтянувшись,залезла на него.
Ух ты получилось,конечно не так грациозно как у тебя..но я новичок
Ренесми кивнула.
- Да. Но это действительно выглядит грубо для девушки. Если бы ты была Эмметом тебя бы никто не упрекнул, но ты -Даниэлла- хихикнула Несс,- ты вложила больше силы для того чтобы подтянуться, а надо было вкладывать в прыжок. Сук мог бы сломаться из за твоей хватки.
Ренесми встала. Она плавно и нарочно медленно поднялась выше и перепрыгнула на соседнее дерево приглашая Дэни кивком сделать то же самое. Сверху открывался безумно-прекрасный вид и несс невольно залюбовалась.
Это мы еще до вершины не добрались.

0

4

Ренесми кивнула.
- Да. Но это действительно выглядит грубо для девушки. Если бы ты была Эмметом тебя бы никто не упрекнул, но ты -Даниэлла- хихикнула Несс,- ты вложила больше силы для того чтобы подтянуться, а надо было вкладывать в прыжок. Сук мог бы сломаться из за твоей хватки.
Дэниэлла хихикнула в ответ.
-Я постораюсь,-робко ответила Дэни.
Ренесми встала. Она плавно и  медленно поднялась выше и перепрыгнула на соседнее дерево приглашая Дэни кивком сделать то же самое.
Дэниэлла выпрямилась, снова сосредоточилась и попыталась перепрыгнут на соседнее дерево, к Ренесми, вложив всю силу в прыжок какую только могла.  Оказавшись на ветке выше, она стала чуствовать себя уверенней. Хотя все у нее получалось не так как хотелось бы.
- Грубовато,да?- спросила она,чуть расстроенным голоском.
И только сейчас она обратила, что голос тоже изменился,как и черты внешности, он стал приятнее и лился как песня.
У меня все получится...Пусть не сразу,но получится....

Отредактировано Daniella Cullen (2010-01-24 16:40:51)

0

5

Я постораюсь
Ренесми снисходитеьно кивнула, мол давай.
Дэни постаралась и перепрыгнула на дерево, на сук рядом с Несси.
Грубовато,да?-
- Лучше не спрашивай,-рассмеялась Ренесми,-но если серьезно, то уже лучше. Просто когда ты прыгаешь у тебя такой сосредоточенный вид, что чувствуется что ты чего-то боишься. Или того что ты упадешь, или что не получиться. Надо быть спокойнее, и,- Ренесми танцуя забралась еще выше,- грациознее.
Наконец дампир добралась до вершины двухсотлетней сосны. Она оглянулась вокруг и у неё перехватило дыхание.
Как красиво!
Первый пляж в Ла-Пуш казался небольшим месяцем, вон там продолжается лес, а на берегу маленькая деревня квилетов. У пляжа отвесные скалы где когда то прыгала Беллз.

0

6

- Лучше не спрашивай,-рассмеялась Ренесми,-но если серьезно, то уже лучше. Просто когда ты прыгаешь у тебя такой сосредоточенный вид, что чувствуется что ты чего-то боишься. Или того что ты упадешь, или что не получиться. Надо быть спокойнее, и,- Ренесми танцуя забралась еще выше,- грациознее.
-Да уж, дампир из меня пока не какой.-рассмеялась Дэниэлла - поспокойнее....хорошо буду пытаться.
Она закрыла глаза и представила как летит по небу. Так легко и плавно. Открыв глаза, Дэни сделала мягкий, но сильный толчок и оказалась на сук нижу Несси.
- Ну как? - смущаясь спросила она.
Тут Дэни оторвала взгляд от своих ног и посмотрела вокруг.
Оо боже.как здесь красиво...так прекрасно.
С высоты было видно все и скалы, и заливы, леса и поляны. Все было гармонично.
Свежий воздух раздувал волосы в разные стороны.
Как же все таки хорошо.....

0

7

Да уж, дампир из меня пока не какой.-рассмеялась Дэниэлла - поспокойнее....хорошо буду пытаться.
- Конечно,-кивнула Ренесми и обняла сухой и шершавый бок дерева, прижавшись к нему носом. Сосна пахла шишками, корой и смолой. Лесом она пахла...
Ренесми отпустила дерево и понеслась по сучьям деревьев в сторону дома, Форкса, легка и красиво прыгая с ветки на ветку, лишь только ветер свистел в ушах. Сейчас девушке больше всего хотелось почувствовать Форкс, ибо через несколько дней они уезжают. Несс совсем забыла про Дэни и лишь только в чаще обернулась и крикнула:
- догоняй!

0

8

Ренессми поняслась в орывах ветра дальше в чащу.
-догоняй- услышала Дэни когда Ренесми ужэ скрылась из виду.
Она вспомнила свой последний прыжок,который хоть как то на него походил. и перерепрыгивала на одну ветвь затем на другую,стараясь не отставать от Несси.
Вот новая жизнь только началась...и в таком прекрасном месте, с такими замечательными людьми как Ренессми....
И вот она так же как и Ренесми забралась глубоко в чащу.
- а куда мы идем? - крикнула она и остановилась.

0

9

когда наконец чаща сгустилась, Ренеси остановилась. Её хрупкие на вид плечики поникли.
а куда мы идем?
- Не знаю,-прошептала она,-просто захотелось...бежать...извини...
Несс вспомнила о Джейке. Где он там сейчас? И почему не сней? Острая иголочка ревности кольнула Ренесми, е глаза наполнились слезами, она вот-вот готова была расплакаться, но из упрямства не делала этого. Дампир спрыгнула вниз и тихонько побрела еще глубже в чащю, беря ориентир на Ла-Пуш.
- Дэни ты можешь идти домой или прогуляться,-ломким голосом сказал Несс,- просто беги назад. и дойдешь до дома.

0

10

- Не знаю,-прошептала она,-просто захотелось...бежать...извини...
-да ничего понимаю - негромко сказала Дэниэлла.
Дэни ты можешь идти домой или прогуляться,-ломким голосом сказал Несс,- просто беги назад. и дойдешь до дома.
-Ладно.Пока.До встречи дома. Удачи. - крикнула Дэни Ренесми которая уже неслась сломя голову через чащу по сырой земле.
Дэниэлла побрела домой, не спеша, прислушиваясь к каждому звуку. Она пыталась уловить все возможные детали. запахи,цвета. Ведь она это место видит в первый и последний раз.
Хм маму то я еще не видела.... грустная мысль посетила ее.
Вот и среди деревье показалася лужайка, с которой видно дом. Она плавными движенниями направилась туда. Выйдя на поляну Дэни посмотрела на небо. Оно было иссиня-голубое.
-Такое насыщенное и красивое....- прошептала она.
Дэниэлла остановилась посреди поляны и осмотрелася:она видела все такое гармоничное и притязательное и реку, и ту чащу, из которой она только что вышла, и свой новый дом, а вдали виднелась автострада.
Пора домой...
и она медленно побрула в сторону дома, во двор, откуда начала свое путешествие по окрестностям.

Дом Калленов---Двор---->

0