Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй пляж

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ничего мне не нужно. Знаешь что можешь сделать с извинениями засуну....Ну это уже слишком....А если их не будет то можно убежать в лес...или в Канаду...прогулка освежит мысли понадеевшеся дурочки.
Джейкоб как всегда со сниходительно спокойным видом выслушивал все бредни девушки.
Леа, а собственно говоря, на что ты могла надеятся?Ты как будто маленькая дурочка, не знаешь что такое импритинг?!
Возмущение Джейка возрасло и он вскочил на лапы, но тут же вернулся в прежнее положение, подвернув передние лапы под тело. Конечно же, Ли была глупа, но не настолько. Да и Джейкоб хорош, будто не знает этих наивных девушек.
Проанализировав всю ситуацию от "а" до "я", он понял, что виноват сам, и нечего винить Лею.
Придурок...

0

12

Леа, а собственно говоря, на что ты могла надеятся?Ты как будто маленькая дурочка, не знаешь что такое импритинг?!Чёрт...Я и забыла про мысли.
Если бы Ли могла хлопнуть себя по лбу она бы хлопнула.
Прекрасно знаю, по случаю Сэма и по твоему. импринтинг - чудовищная и отвратительная штуковина оборотней! и она меня бесит! Как будто кандалы на ногах у узника, не дают ему спокойно идти по жизни.-выпалила сои мысли Лея, а когда запал девушки волчицы кончился она снова села на песок спиной к Блэку и чуть менее запальчво произнесла.
- Конечно дура.Еще и какая...Ты бы только знал...
Но Ли уже не могла сидеть на месте. Она снова вскоила и прошла вдоль пляжа туда и обратно, потом подошла к Джейку всё еще виляя кончиком хвоста.
- ладно...ты в общем извини... я переборщила. я снова стану преданым другом - Ли.

0

13

Чёрт...Я и забыла про мысли.
Джейкоб раздраженно фыркнул.
Пора бы уже давно привыкнуть.Действительно, чтение мыслей в стае было из покон веков, и запомнить это можно было также легко, как 2х2.
Прекрасно знаю, по случаю Сэма и по твоему. импринтинг - чудовищная и отвратительная штуковина оборотней! и она меня бесит! Как будто кандалы на ногах у узника, не дают ему спокойно идти по жизни.-выпалила сои мысли Лея
Не понимаю я тебя..Как импритинг может бесить если ты не запечатлена?!..Или она тебя бесит только из за того, что он ушел к Эмили?С долей сарказма выпалил он. Его просто раздражало всё, ему казалось, что Лея ни как не может поянть этот импритинг. Везет вампирам...Первый раз, с завистью о кровососах подумал он, и эта мысль вовсе не была адресованна девушке.
Конечно дура.Еще и какая...Ты бы только знал...ладно...ты в общем извини... я переборщила. я снова стану преданым другом - Ли.
Глаза Джейка были закрыты и иногда верхняя губа поскакивала в нервном рефлексе.
Да, Ли...И меня прости, я с Семом загнул....
Джейкоб редко был самокритичен, но в этом случае с Семом он действительно задел больную тему.

0

14

Пора бы уже давно привыкнуть
Лея не ответила на этот саркастический тон.
Не понимаю я тебя..Как импритинг может бесить если ты не запечатлена?!..Или она тебя бесит только из за того, что он ушел к Эмили?Везет вампирам...
- Не дай бог, я запечатлюсь! Тогда вобще не буду превращаться и сдохну. А разве тебя он может бесить раз ты запечатлён? - тоже с долей сарказма сказала Лея.
Да, Ли...И меня прости, я с Семом загнул....
Ли моргнула. Она даже не заметила, что Джейкоб говорил о Сэме Адли, вернее не заметила той боли, которая обычно раньше сопровождлала это имя. Сейчас она думала только о этом большом рыжем волке и в её мыслях то и дело возникал его гигантский силуэт, по мимо её воли.
Тьфу ты...-раздраженно подумала Лия и плюхнулась на теплый песок.

0

15

- Не дай бог, я запечатлюсь! Тогда вобще не буду превращаться и сдохну. А разве тебя он может бесить раз ты запечатлён? - с долей сарказма сказала Лея,Джейк усмехнулся.
- Лея! - огрызнулся Джейкоб,а затем сразу же продолжил свою мысль: - Это только мое дело,и тебя это не касается! - раздраженно проговорил он,смотря на девушку.
Тьфу ты...- услышал он раздаженные мысли волчицы. Клирвотер полюхнулась на песок,парень не долго думая подошел к ней,усевшись рядом.
- Не плюйся,и так мокро! - усмехнулся он про себя,типа выглядывая блох у Леи. Блин,нету... Моется с мылом против блох для собак что ли?! - подумал Джейк,напрочь забыв о том, что Лея отчетливо слышит все мысли этой наглой собаки.

Отредактировано Jacob Black (2010-02-06 22:41:15)

0

16

Лея!Это только мое дело,и тебя это не касается!
- Бла,бла,бла,-зевнув во всю пасть подумала Ли,-заливай дальше.
Не плюйся,и так мокро!
Ли ничего не ответила лишь только красноречиво отряхнулась и теплые капли воды полетили в сторону Блэка.
Блин,нету... Моется с мылом против блох для собак что ли?!
- Ты о чём думаешь?! Я тебе сейчас таких блох покажу! - запальчиво пообещала Лея и снова вскочила, но потом более мягко добавила,- это ты у нас блохарик, а я нет.,- Ли вывалила язык и засмеялась. Затем она выдохнула, бока опустились и девушка снова вытянулась на песке, который отдавал ей ненужное тепло. Ли стала лапами зарывать себя еще глубже и скоро была видна только волчья морда и хвост.

0