Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

...

0

2

<===Двор
Джейкоб и Ренесми быстро добрались до кухни.Пока она проходили гостинную,парень даже не потрудился отыскаьт кого то взглядом и поприветстововать,а как в своем доме примеком прошел на кухню.В ней,он начал открывать один за другим шкафчики полок просматривая их содежржимое.
-Так,ну думаю у вас остались запасы для Джейки?-он усмехнулся,а потом резко прекратил занятиие и подойдя сзади к Несси нежно обнял её за плечи.
-Неееес,-протянул оборотень-а ты бы не могла сделать для своего любимого,лаского домашнего животного свои фиременные круассаны?
Джейк продолжал обнимать её плечи и начил мило корчить рожицы,агетирую на выполнение просьбы.

0

3

-Так,ну думаю у вас остались запасы для Джейки?
Несс вздохнула с улыбкой и проговорила:
- Да вот смотри целый шкаф забит, и в холодильник загляни,-она еле сдержалась от смешка. Уж очень милым и родным был вот такой вот Джейк.
Хах...Не дай бог сейчас появиться Розали и всё испортит
Но тут Джейкоб обнял Ренесми за плечи, причём очень аккуратно и даже нежно. Она заподозрила что-то неладное.
Мм...и что он хочет? Хитрюга...
Неееес
Ну вот началось
а ты бы не могла сделать для своего любимого,лаского домашнего животного свои фиременные круассаны?
- Для домашнего животного есть косточка и железная миска Розали...А вот для Джейка ленивая Несс может поднапрячься и сделать что-нибудь.-прочитала лекцию Ренесми и подмигнула Джейкобу.
Она научилась готовить благодаря Джейку. Он пробовал все её "творения" которые потом стали съедобными.

0

4

- Да вот смотри целый шкаф забит, и в холодильник загляни,
На эти слова Джейк еще быстрей начал лазить по шкафам...
- Для домашнего животного есть косточка и железная миска Розали...А вот для Джейка ленивая Несс может поднапрячься и сделать что-нибудь
-Какие мы придирчевые-усмехнулся Джейк-Уже ничего сказать нельзя...Тогда,дорогая,поднапрягись...-Джейк помедлил и выдавил-Ведь наверняка,это последний шанс проявить твои способности в кулинарии в этом году в доме Калленов....
Джейкоб вздохнул,а потом поджал губы и улыбнулся.Таак...Он начал быстро рыться в шкафчиках и вскоре на столе уже сояло всё что нужно для приготовления круассанов:чашка,мука,сахар и т.д.
А я как обычно,посижу полюбуюсь на будущую жену любимую...С этими мыслями оборотень нырнул в кресло и с улыбкой принялся наблюдать за Несси.

0

5

-Какие мы придирчевые.Уже ничего сказать нельзя...Тогда,дорогая,поднапрягись.
Несс хихикнула.
- Я не дорогая, я бесценная.
Ну у меня и самооценочка...В этом я точно не в маму.
Ведь наверняка,это последний шанс проявить твои способности в кулинарии в этом году в доме Калленов.
- Да уж, это точно. Ты не бойся, у Денали просто шикарная кухня и холодильник, - закатила глаза Ренесми.
На этом лирическое отсупление Джейкоба закончилось и он начал рыться в шкафчиках и достал всё самое необходимое, положив всё перед Ренесми. Она еще раз прискорбно вздохнула и принялась за дело. Со скоростью даже дампира на это уходило меньше времени, чем у простой девушки. Попутно, бегая туда сюда, Несс кинула муки в сторону Джейка и засмеялась, показав ему язык.
Вскоре круассаны были поставлены в духовку, а Несс порядком измазавшись в муке, встала перед Джейком с улыбкой до ушей.

0

6

- Я не дорогая, я бесценная.
-Ты никогда не преувеличиваешь, а я всегда не дооцениваю!-улыбнулся Джейк.
- Да уж, это точно. Ты не бойся, у Денали просто шикарная кухня и холодильник, - закатила глаза Ренесми.
-До отказа забитыми баночками с кровью и головами животных...-уныло усмехнулся он и посморел на Несс,которая в свою очередь нагло бросилась в него мукой.Джейкоб рассмеялся и хоть Несси и была в муке,но "для красоты" он запустил в девушку рядом стоящей сахарной пудрой.
Будет ли нам весело когда мы уедем отсюда?...А как же Ли,Эмбри,Сэм,Квил,Эмили и остальные?неизвестно сколько мы нам будем ошиваться....
Джейк принял серьезное выражени лица,рассуждав что же может произойти здесь,в Форксе когда они покинут город.

0

7

Ты никогда не преувеличиваешь, а я всегда не дооцениваю!
Несс попыталась изобразить ангела и кивнула, наигранно смущаясь.
До отказа забитыми баночками с кровью и головами животных...
- Ой ну ладно, ладно, не надо хандрить. Будет тебе еда не волнуйся ты так. Если проблема в пропитании - она уже решена,-закатила глаза ПРенесми. Духовка пикнула разика три. Несс открыла её открыла и на девушку дохнуло жаром. Она вытащила аппетитные круасаны и поставила перед Джейком.
Он чего-то опять загрустил...Может не стоит ему ехать ведь тут его стая....
Несс подошла к Джейку и отводя взгляд серьезно сказала.
-Джейкоб. Тебе будет лучше остаться здесь. Я же вижу...ты не можешь без дпрузей, без стаи...Тебе лучше остаться, тебя ведь не тащат силой,-проговорила она.

0

8

- Ой ну ладно, ладно, не надо хандрить. Будет тебе еда не волнуйся ты так. Если проблема в пропитании
Джейк решил лучше промолчать. Вдруг в нос ударил заманчивый запах,о которого он поднял голову и посмотрел на тарелку,которая уже красовалась на столе и аппетитно распространяла свой запах кажеться по всему дому Калленов.
Джейкоб потянулся за круассаном и одним открытием рта уничтожил маленькое вкусное изделие.
-Несс,я тебя обожаю,-парень усмехнулся и добавил-но еще больше я люблю твои выпечки!
С этими словами оборотень скорчил издевательскую рожицу и довольно усмехнулся продолжая уничтожать круассаны.
Несс подошла к Джейку и отводя взгляд серьезно сказала.
-Джейкоб. Тебе будет лучше остаться здесь. Я же вижу...ты не можешь без друзей, без стаи...Тебе лучше остаться, тебя ведь не тащат силой,-проговорила она.
Джейкоб ошарашено посмотрел на свою возлюбленную, но потом изменил выражение лица на серьезное и проговорил:
-Поверь, я знаю, что для меня лучше! И...откуда ты знаешь что я хочу?-вервольф повысил тон, теперь голос звучал вольно и даже грубо..Потом,он грустно вздохнул,что бы не сорваться на крик и спокойным голосом продолжил- Знаешь, я больше всего хочу быть с тобой и оберегать тебя! Как за столько лет ты это не поняла?!
Джейк встал со стула и сжав кулаки прислонил их и свою голову к стене, что бы случайно что нибудь не раздолбать.Потом,парень подошел к Ренесми и взял её маленькое личико в свои руки и сказал:
-Несси,мне хорошо там,где есть ты.-он попытался изобразить что то на подобие улыбки.-И...мне надо идти дособирать вещи и зайти к парням и Лее. Надо же их увидеть перед отъездом...Люблю тебя.И...вкусный круассаны!
С этими словами Джейкоб поцеловал Несси в лоб и взяв последнюю сладкую порцию круассан пошел к выходу.

===>Лес

0

9

-----Начало------
Я точно в Форксе? Думал Тайлер не чувствуя на своей мраморной коже, холодных капель дождя
Тайлер увидел знакомые очертания родного дома. Неужели я дома?. Он медленно приближался к входу дома. Услышав запах сестры, Джейкоба и мамы, он молноеносно оказался у дверей кухни.
- Ренесми, сестренка!! - радостно завопил Тайлер, обнимая сестру.Тайлер рад был оказатся дома. Слышать голоса мамы, отца и всех всех. Дома его не было 3 месяца. Казалось бы,что этот срок для вампира? Но Тайлер, отличался от других...
- Где мама? - поинтересовался Тайлер, осматривая кухню. - Я слышал ее запах...

Отредактировано Tayler Hale (2010-01-14 21:51:24)

0

10

<===Двор
Элис медленно подходила к дому, всё также прислушиваясь к звукам природы, стараясь не дышать, чтобы не понестись за каким-нибудь вкусно пахнущим животным, погружённая в свои мысли о семье и переезде.. Зайдя в дом со двора, ей послышался знакомый голос.
- Тайлер....??
Чуть слышно проговорила вампирша и выйдя из-за шкафа увидела своего любимого сына зажимающего Ренесми.
Он же планировал приехать позже....... Не верила она своим глазам.
- Где мама? Сказал Тайлер выпуская Несси из своих рук.
- А вот я!
Воскликнула счастливая мама и через мгновение она уже стояла возле сына, крепко  обнимая.

0