Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

- А вот я!  - воскликнула счастливая Эллис.
Тайлер обернулся и увидел маму, через мгновение, она уже обнимала его.
- Мама!!!!! - завопил Тайлер, обнимая маму в ответ. - я так скучал.Он давно мечтал о доме, то как он приедет домой и обнимет любимых и дорогих ему людей.
- Ма, ты что не заметила пакета в моих руках? - спросил Тайлер, теребя пакетом перед лицом Эллис. Зная её пристрастие к драгоценностям и одежде, Тайлер не мог обойти стороной австралийский бутик. С помощью своей силы, он узнал,что именно предназначалось Эллис. Увидев,что глаза мамы загорелись, Тайлер начал потихоньку отходить назад.
- Так, что тут у меня для моей мамы - коварно спросил Тайлер, роясь в пакете. Он любил дразнить маму и у него это хорошо получалось.

0

12

Девушка, как только могла зажимала бедного парня в своих объятиях, ведь она его так любила и очень скучала, прошло аж три месяца, как он уехал чёрт знает куда, за сотни тысяч киллометров от дома.
- Родной моя, я тоже безумно скучала!!!!
Выбравшись из объятий Тайлер показал пакет и начал пятиться назад, ищя что то для Элис.
О! подарки...
Она так любила получать подарки, а ещё больше она любила преподносить подарки другим, потому что из-за её дара, редко кому удавалось сделать ей сюрприз, а сейчас она намеренно не заглядывала в будущее, точно зная, что сын рано или поздно отдаст, то что привёз для любимой мамочки.
- Куда это ты собрался....? Ану стой!
Элис пошла за сыном, коварно улыбаясь, а тот отступал всё дальше и дальше. Вампирша надула губки и остановилась, хотя на самом деле она ни капельки не обиделась. Элис настолько всепонимающая и вселюбящая, что её невозможно обидеть. Но обиженный вид иногда срабатывал.

0

13

- Куда это ты собрался....? Ану стой! - Эллис начала ближе поодходить к сыну, но заметив,что он не поддается ей, обиженно остановилась возле стола на кухне.
Тайлер поднял взгляд на маму.
- Э э мам не обижайся. Вот нашел - тордественно произнес дампир доставая из пакета черненькую коробочку. Он поставил пакет на стул и подошел к Эллис.
- Мам, ты хочешь узнать,что там внутри? - задорно спросил Тайлер, потряхивая коробочкой у уха мамы. - Ладно не  буду тебя мучать.
Тайле расскрыл коробочку и его взору предстала необыкновенной красоты картина. Коль цо и серьги переливались в свете кухни. Он сам невольно поразился их красоте.

Отредактировано Tayler Hale (2010-01-14 22:54:09)

0

14

Тайлер заметил обиженный вид Элис и подошёл утешить, при этом вынимая коробочку из пакета.
- Вот нашел!
Вот......знала, что подействует.... Рассмеялась в мыслях.
Девушка подняла глаза на сына и улыбнулась, а затем опустила взгляд на его руки, в которых он держал чёрную, элегантную коробочку, предварительно открыв. Содержимое миниатюрной шкатулочки повергло девушку в шок и лишило дара речи.
- Какая прелесть... Произнесла Элис с радостным восторгом.
Элис достала колечко и повертела в своих руках, рассматривая со всех сторон и то, как сияют бриллиантики при свете лампочки. Название синих камушков Элис не знала, но заметила, как они прекрасно гармонировали с бриллиантами и белым золотом. Серьги также были прекрасны. с бриллиантами и вставками белого золота. Наконец таки оторвав глаза от украшений, она посмотрела на Тайлера, просияла в улыбке и опять зажала сына в благодарственных объятиях.
- Большое спасибо, Тайлер............прекрасный выбор, весь в мамочку!
Рассмеялась девушка своим словам.

0

15

Тайлер внимательно наблюдал за реакцией Эллис. Первые две мин....нет, секнд Эллис не проронила ни слова.
- Большое спасибо, Тайлер............прекрасный выбор, весь в мамочку!
Тайлер удивленно приподнял бровь. - А ты сомневалась?
Взяв круасан,приготовленый Несси, он с превеликим удовольствием съел его.
Он старался держатся со всех сил, но усталость взяла своё.
- Мам, я наверно пойду прилягу - сказал Тайлер, захватив с собой пакет. - Не хочу, что бы кто - то узнал мои секреты. Он подмигнул матери зная,что вероятно она примит свой дар, что бы увидеть,что же другим достанется.
------>>переход спальня Тайлера.

0

16

Несси,мне хорошо там,где есть ты.-И...мне надо идти дособирать вещи и зайти к парням и Лее. Надо же их увидеть перед отъездом...Люблю тебя.И...вкусный круассаны!
Несс только и успела прошептать:
- Я тоже тебя люблю,-и помахала на прощание.
Зашёл Тайлер.
- Ты вернулся!-радостно крикнула Ренесми. Они по братски обнялись и Несс чуть ли не прыгала от радости.
Затем впорхнула Элис и мать с сыном с восторгом приветстовали друг друга. Тай подарил Элис восхитительные ювелирные украшения. Несс тоже восхитиласт ими.
Тай взял один круассан и съел его. В отличии от Ренесми и Даниэллы, Тай мог без отвращения употреблять и человеченскую пищу. Хотя...выпечка так вкусно пахла. Но вдруг мысли несс прервал образ Леи.
Хм...мне интересно какие у них с Джейком отношения?
Несси присела на стул.

0

17

***Начало игры***
Эдвард шел быстрой походкой по траве, она хрустела под его каменным телом, от чего шел легкий аромат. На некоторых листочках еще остались капли воды, после дождя, и в воздухе были приятные ароматы чистоты, в вперемешку с запахом приближающегося дома. Эдвард медленно приоткрыв дверь, уже хотел позвать Беллу, но от нее слышались только нотки аромата, из за которого они когда-то и познакомились, еще доносился мягкий аромат дочки, нотки аромата Элис, и что-то знакомое, Эдвард немного принюхавшись, понял что это запах Тая. Он ускорил шаг, и зайдя в дом сразу направился в сторону, откуда доносились ароматы, с каждым шагом они становились все отчетливее, они тянули за собой, не теряя ни минуты, Эдвард зашел в светлую кухню, в воздухе был довольно противный запах Джейка, но он перебивался ароматом дочки, Эдвард сразу же улыбнулся и при обняв дочку, сел на стул.
-Несси, Элис, привет ,-поздоровался Эдвард решив не распылятся на долгие приветствия .Он все так же старался натягивать улыбку хоть и давалось это трудно, ведь возле него не было Беллы. Внимание Эдвард привлекло яркое сияние, Эдвард сразу же перевел взгляд на Элис в руках которой переливались бриллианты, его лицо снова озарила улыбка.
-Элис, что снова тратишь семейный бюджет ?,-спросил он смеясь.

+1

18

В воздухе почувствовался легкий аромат еще одного вампира. Это был Эдвард.
Мм...хорошо что Джейки убежал...
Эдвард вошел, непринужденно как всегда и быстро. Он обнял Несси и она тоже обхватила его руками и чмокнула в щеку.
Несси, Элис, привет
- Приветик, пап! Где был?- весело прощебетала Ренесми и спрыгнула со стула.
Элис, что снова тратишь семейный бюджет ?
Но несс кинулась защищать тётю.
- Это не Элис, это Тайлер, он из Австралии только что приехал, так классно правда?-затараторила она, но услышала что кто-то еще пришел.
- Я сейчас.

----- гостинная

0

19

- Мам, я наверно пойду прилягу. Сказал Тай и начал удаляться с кухни.
- Конечно, родной, иди отдыхай! Я к тебе чуть позже зайду, хорошо? Заботливо спросила Элис, но так не дождалась  ответа, просто стояла и смотрела ему вслед. Когда он скрылся за углом, молодая мамочка стала рассматривать привезённые им подарки.
-Несси, Элис, привет. Поприветствовал только восшедший Эдвард.
- И тебе привет, братишка....Улыбнулась девушка, а почему бы не радоваться вся семья наконец то в сборе и всё хорошо. Эдвард обратил внимание на украшения в руках Элис и сказал. -Элис, что снова тратишь семейный бюджет ?
Но она не успела ответить, как за неё это сделала племянница и куда то выбежала сломя голову. Элис подошла к брату.
- Как поохотился??? Кого словил в этот раз? улыбаясь спросила девушка.
Элис стояла и ждала ответа, но так и не дождавшись она направилась к выходу из кухни. Она спешила к сыну в комнату, ей так хотелось с ним пообщаться, ведь они не виделись три месяца.
======>Спальня Тайлера

0

20

Дани подошла к двери. Голоса стали отчетливее. Она мешкалась.
Зачем я здесь?
Оно тихонько постучала в дверь и на кухне стало тихо. Дверь распахнулась.
Робко и медленно Даниэлла вошла на кухню.
- Здрасте, извините. Просто я очнулась наверху в спальне и спустилась. я в шоке. я не знаю что произошло?где я? кто вы?и зачем я здесь? может вы мне объясните, пожалуста. Ато у меня голова кругом. уух.
Дани была в шоке. Точнее удивлена. Такой божественной красоты людей она еще не видела. Никогда.
Прекрастные подумала она и присела на ближайший стул.

0