Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Гостевая книга » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

что нехватает нашему форуму

0

2

игроков, самое главное
а так же сюжета*но тут я не помошник*

0

3

Алекс Дитрих
ну понятно
форуму 3 дня только :)

0

4

не хватает правильно было замеченно сюжета
(я могу в принципе помочь)

не хватает чата
строки банеров

0

5

Rosalie Hale
ну давай...
с чатом и баннерами я не особо разбираюсь
если вам не нравится предложеный-пожалуйста предлагайте ваш, я с удовольствием прочитаю))
Мне бы хотелось поиграть по книге "Новолуние" с небольшими вставками от себя, кто за?

0

6

я за.
свой вариант сюжета я скоро вылажу. Это будет сумерки+новолуние с изменениями

0

7

Rosalie Hale
да хорошо-)
только хотелось бы побольше Джейка...)))
Короче давайте делать хорошую качественную игру)

0

8

Белла переезжает в город Форкс к отцу. Ей не нравится вечно дождливая погода. Пойдя первый раз в школу, Белла видит Калленов. Она замечает их отличие от других, но кроме того что они красивые и необычные больше Белла ничего в них не примечает. И живет дальше в полной тоске. Девушка знакомится с сыном друга отца, Джейкобом. Молодой человек ей очень нравится, но он не замечает Беллу как девушку. Джейкоб уже влюблен в другую. Белла постоянно попадает в неприятности, и в одну из них, когда ее чуть ли не сбила машина её спасает один из Каленов. Белла находится в шоковом состояние, после аварии, но парень ухаживает за ней и приходит к ней каждый день. Со временем Белла идет на поправку и понимает, что Эдвард не простой человек, и она влюбляется в него, и пытается раскрыть его тайну. Вся семья Каленов всячески пытается отгородить ее от их мира и сделать так что бы она никогда не узнала кто они. И собираются уехать из Форкса в Швейцарию в город Берн.
      Каллены уезжают. Белла очень страдает по нему и пытается найти его, но безуспешно. Пытаются вернуть ее к жизни Джейкоб и его подружка. Белла полностью погружается в себя и в учебу. В школе объявляют несколько учеников, которые смогут поехать в Швейцарию на стажировку. Белла в этом списке. Но для того что бы поехать нужна большая сумма денег. Белла загорелась этой идеей и пытается всячески достать сумму. И решает снять деньги, которые она откладывала на колледж. Прейдя в банк Белле сообщают, что около месяца назад на ее счет пришла огромная сумма денег, девушка в шоке она пытается разобраться в банке откуда они и пришли,   и что это скорей всего ошибка, но администратор банка проверяет все досконально и уверяет Беллу, что деньги принадлежат именно ей и никакой ошибки нет. До Беллы доходит, что это мог сделать только Эдвард. Девушка уезжает с группой в Швейцарию. Там она случайно узнает, что около полу года назад в Берне поселилась новая необычная семья, по которой все сходили с ума, от их красоты и умений. Белла начинает подозревать, что это могут быть Каллены.
     Однажды группа выезжает на пикник за город в лес. Решив немного прогуляться, Белла идет по тропинке и не замечает как уже в глуши леса. Она пугается и понимает, что потерялась. Но вдруг неподалеку видит особняк. Девушка бежит к нему в надежде что там кто то есть и ей помогут. Подойдя к дому, она видит, что из него выходит Розалии и Эллис. Белла в шоке. Она их нашла. Встретившись с Эдвардом Белла рассказывает ему, что знает что они вампиры. Каллены понимают, что теперь больше ничего не исправить и вместе с Беллой возвращаются в Форкс. Эдвард и Белла, счастливы. 
         Через год после возвращения Калленов,  в Форке появляется пара вампиров которые пытаются убить Беллу, но одно из них парня, Каллены убивают. Девушка вампирка уходит, но обещает отомстить.

(ну как????  пока что все, если понравиться направление, могу продолжить)

0

9

Для Калленов и Джейкоба, чтобы они не сидели просто так в это время можно придумать отдельные квесты.

0

10

Да...
я предлагаю кое что изменить...
во всех ролевых( ну которые я видела) Белла всегда остается с Кабачком( ой, извиняюсь, Эдвардом)...
Может ради разнообразия что нибудь другое придумать
а то если честно Эдвард по книге меня бесит....

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Гостевая книга » Предложения