Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Гостевая книга » Предложения


Предложения

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

почему????
Он всем нравиться, и скорей всего многие пользователи которые появяться захотят что бы Белла осталась с Эдвардом. Я много видела ролевых по сумеркам и видела ролевые с таким сюжетом где Джейкоб и Белла остаются вместе они не очень пользуются спросом. Так как всем нравиться именно любовь вампира и человека. В этом вся фишка.....=)

0

12

Rosalie Hale
не знаю почему
я говорю как думаю
ну тогда давайь хотя бы чтоб меня совсем не убивать завяжем хорошую такую интригу(ну типа как в затмении)
а тебе он нравится?ну кабачок?

0

13

Так как всем нравиться именно любовь вампира и человека. В этом вся фишка.....=)
да но по книге то она двоих любит...
просто не совсем хочется быть серой массой
ааа....разделите меня надвое!

0

14

ну на счет серой массы я могу тебя уверить окончание с Джейкобом, таких ролевых тоже очень много.
Я как помню ты ведь проитала всего 2 книги???

0

15

Мое предложение:
Сумерки,Новолуние,Затмение.(немного измененные)
Белла Свон переезжает в Форкс к отцу.Ей он ужасно не нравится,но приходится привыкать.В школе она замечает странную,очень красивую семью,и любопытство не дает ей покоя.Однажды из за своего дара притягивать неприятности Беллу чуть не сбил фургон,но самый загадочный из Калленов невероятным образом спас её...Белла пытается выяснить кто он,но эдвард против их общения.Девушка настаивает и все же они стараются общаться.Белла понимает-Эдвард Каллен ей нравится...Через некоторое время Изабелла все же узнает кто он....-вампир,которому нравится её запах...Беллу это не пугает,но пугает Каллена...
Семейство Калленов уезжает. Даже не обьяснив куда. Белла Свон чувствует себя ужасно,как будто в душе чего то не достает. Чарли хотел отправить её в Аризону но Белла отчаянно сопротивляется,но решает исправится. Она едет к своему знакомому-Джейкобу Блэку.Они всегда отлично проводят время, Джейк будто излечивает её от этой ужасной раны. Они гоняют на байках,прыгают с утеса. Лучший друг Беллы-Джейкоб. Он стал частью её души...Тем временем стая вервольфов увеличивается и Джейк становится одним из них. Белла не понимает что с ним,но Блэк дает ей подсказку.Девушка поняла кто он,но все равно продолжает с ним дружить. Джейкоб тем временем начинает влюбляться в Беллу. Через некоторое время он решил признаться во всем Белле. Она,мягко говоря в шоке,но любит Джейка как брата. Джейкоб не сдается.
Тем временем Эдвард и его семья решили вернуться. Вампиру тяжело жить без неё. Белла в недоумении. Да она любит Эдварда,но...
Джейкоб целуя говорит Белле что она любит и его тоже. Белла сопротивляется и решает что это все вздор. Но разобравшись в себе она кажется понимает что Джейк бы прав. Как можно любить вампира и вервольфа?!
С кем же останется Белла если оба дороги ей...?
Можете решить и вы

Ну и короче можно голосование между игроками провести...вот ^^

Это как бы квест доля Беллы,Эдварда и Джейкоба. Надо будет придумать отдельные для остальных...

0

16

Rosalie Hale
уже 3))

0

17

Rosalie Hale
да может быть...
только Белла у вас немного пмешанач =D
:jumping:

0

18

когда ты прочитаешь 4 то поймешь почему Белле лучше остаться с Эдвардом

0

19

Rosalie Hale
посмотрим-)
да в принципе я знаю что там будет...
надо отдельную темку для разногласий завести)
у всех разные мнения)) я со своей башкой ничего поделать немогу...-(
ну так как сюж?т.т
если норм там еще надо про вампирку викторию добавить...

0

20

сценарий полностью по книге

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Гостевая книга » Предложения