Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Гостевая книга » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Rosalie Hale
я же говорю-что то можно изменить т.т

0

22

А вы задумывались если бы в книге было написано всё по другому? Нет? На нашей ролевой это возможно. Действие происходит сразу после первой книги "Сумерки".
Рене заболела и хочет видеть Беллу рядом, поэтому ей приходится лететь в Аризону за компанию с Джейком,которые едет туда же на каникулы к своим далеким родственникам. С Рене ничего серьезного не оказывается, но она просит остаться на пару недель в Аризоне. Белла и Джейк превесело проводят эти дни, и Белла кажется начинает забывать сырой,неприступный Форкс...
Тем временем в Форксе неспокойно. В городе появились оборотни-защитники,которые защищают Форкс и его жителей. Оборотни недолюбливают Калленов и особенно Джейкоб Блэк.
Эдвард мучается между иллюзией и реальностью. Он сам понимает, что не должен быть с Беллой нарушая все правила вампиров, но любовь...что поделать?...Он пытается отвлечься в этом ему помогает Розали. ( Очень жаль, Элис нет дома чтобы образумить брата, она с Джаспером в Италии). Розали недолюбливает Беллу и поэтому пытается свести Эдварда с Таней Денали, которая приехала к ним поделам. Эдвард слегка увлекся ей в порыве своей тоски.
В Июле приезжает Белла, она все таки несмогла отсаться в Аризоне. Эдвард мучительно пытается разобраться в их с Беллой отношениях...
Виктория(подруга Джеймса-ищейки) задумала отомстить Белле и Эдварду. Она хочет убить Изабеллу Свон "око за око,зуб за зуб" Белла зочет стать вампиром но Эдвард и Элис против. Белла злиться и уходит. Несколько недель пока они с Эдвардом не помирились, Белла подружиласьт с Джейком Блэком и замечает что он ей немного нравится.Джейк стал её настоящим другом. В конце концов Виктория ночью выкрадывает беззащитную Беллу и направляется в своё логовол чтобы убить её. Эдварду и Джейку приходится сотрудничать чтобы вызволить их возлюбленную.
Виктория убита. Джейкоб и Эдвард просят выбрать Беллу одного.....
Эдвард делает Белле предложение... Но согласится ли она?
Тем более Белла не может смотреть как страдает Джейк...
Чем закончится этот конфликт? может зависеть даже от вас...
Эдвард или Джейк?

а чем этот то совсем не нравится? он не совсем по книге ведь...
охх...

0

23

Надо выбрать в общем :surprise:

0

24

Всем привет! Вам в чем нибудь помочь??

0

25

Bella_Swan
не знаю) если ты думаешь что нибудь нехватает-пиши))

0

26

Renesme Cullen
Я думаю что вам народа не хватает)) А так то рола очень красивая, и дизайн мне нравится...ладно помогу вам, пойду рекламить))

+1

27

Bella_Swan
да я тоже так думаю...
спасибо)+1

0

28

несс может помо4ь 4ем нибудь?

0

29

я писатель если 4то))) обращайся....4ем смогу тем помогу)

0

30

да минус вот только 4то нет народа.аро с алеком не помешал бы.эх((

Отредактировано Jane Volturi (2009-12-07 04:30:26)

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Гостевая книга » Предложения