Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Сумеречная Сага » Эдвард Каллен/Роберт Патиссон


Эдвард Каллен/Роберт Патиссон

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Нравится, чем? Или не нравится, чем? Почему? как сыграл? какая роль?

0

2

Эдвард мне нравиться.

А актер Патисон мне не нравиться!

0

3

О...на его счет у меня личные недомолвки...
Кабачок(патинсон) вобще такой стремный это жесть! куда ему до эдварда! ну ладно сыграл еще намана
Сам Эдвардю...Ну у меня такая последовательность:
В сумерках он был хорошим. Беллу там спасал и так далее. В Новолуние этот козел уехал...так Беллу было жаль, Джейк вовремя появился....мне понравился Джейкоб...В Затмении бесило что сначала он с лучшим другом Белле видется не дает...тупость...эдвард начал меня выводить из себя...(единственное в чем я с ним согласна-это то что он не хотел чтоб она вампиркой была) когда он специально говорил о том что она выйдет за него, и это слышал вервольф меня Эд стал выбешивать по конкретному....ну ладно все равно белла с ним...пофигу...
но своё предпочтение отдаю Джейкобу Блэку полюбому.
вот такая у вас странная Белла...хах...наверно все от Эдварда тащатся а у меня к ниму антипатия полнейшая...мдэ...вот вот...в этом вся я...пру проти всех ^^

0

4

Ну первый роль Роба помойму в "Гари Поттер и Кубок Огня" был седриком. как актер нравица. как персонаж тоже.

0

5

В гарике он симпотичным еще вроде был...Но в саге нет нет...то ли грим то ли что...

0

6

в новолуния прям с гримом переборщили))))

0

7

Jane Volturi
может быть))
но чисто внешне мне он совсем не нравится)

0

8

у всех всой идеал*) вижу ты любиш горячих парней как джейк ^^

0

9

мммм*

0

10

Jane Volturi
аха
ты угадала...)
наверное и права мой типаж)) :flirt:

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Сумеречная Сага » Эдвард Каллен/Роберт Патиссон