Сумерки.Сага.Полнолуние.

Объявление

Приветствие
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
"Сумерки. Сага. Полнолуние."
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь. Мы рады каждому!
Наш баннер

Баннеры партнеров
Форумная ролевая игра.Сумеречная сага.Продолжение.
Администраторы:


Модераторы:
Edward Cullen
Jane Volturi
Новости
Освободились некоторые роли, теперь Вы можете занять их.
Мы ввели в игру Game Master, теперь не надо сидеть сложа руки если нет персонажа с которым вы играете. Все еще идет набор в администрацию форума.
Внимание! Доигрываем свои квесты до воскресенья и стартует новый общий увест! Каллены переезжают на Аляску.
И конечно же мы набираем игроков.


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Сумеречная Сага » Белла и Эдвард или Белла и Джейкоб?


Белла и Эдвард или Белла и Джейкоб?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

...Обсуждаем))

0

2

Я считаю что Джейкоб. Мне в затмении было его очень очень жаль...т.т
почему я так думаю:
1. Когда они целовались в лесу перед Беллой предстало их будущее
по моему это гораздо лучше чес быть вампиркой. ну ей по крайней мере нравилось,было бы спокойно и уютно...
2. Она останется человеком
3. Короче у них все было бы в шоколаде
А кабачок он вечный. найдет еще кого нибудь. считаю что Белла и Джейк друг другу подходят.-)

0

3

А я считаю что Белла и Эдвард.
Потому что у Джейкоба появится Ренесми,
А Эдвард любит и будет любить только Беллу впрочем как и она Эдварда.
А Джейкоб будет намного больше любить Ренесми, тем более что он на нее запечатлица.

0

4

Rosalie Hale
хаа
есть одно НО
Если бы с Беллой был Джейкоб Ренесми бы не было! И поэтому у них были бы свои детишки и счастливая человеческая жизнь

0

5

Человеческая жизнь.............скучно!
Если бы я могла выбирать скучная жизнь человека или вечность вампира.
Думаю этот выбор не заставил бы меня думать.........Конечно Вечность вампира.
Белла все равно больше любит Эдварда она им живет дышит думает и т.д..А Джейкобу будет намного лучше с Ренесми, это то же самое что сейчас к примеру ты встречаешься с одним человеком и любишь его, но предназначен то тебе другой и выйдешь замуж ты за другого потому что будешь его сильней любить. И тот парень к примеру тоже найдет себе свою судьбу.
Если перенести это все на героев то получается, что Белла для Джейкобы простая "школьная" любовь! А Ренесми для него его судьба!

0

6

может быть
не знаю не знаю
а я думая что "запечатление" происходит не по его же воле...
Джейкоб очень серьезным был в последних книгах, не таким доставучим как эдвард,но все же серьезным.
хмм...нее я бы вечность вампира не выбрала...я бы лучше выбрала быть вервольфом...

0

7

А мне кажется лучше быть человеком чем собакой

0

8

Rosalie Hale
ну...не оскорбляй их  :'( они не собаки это раз, а волки
тем более в волков они превращаются когда захотят
говорю всегда любила собак.
для меня лучше вервольфы чем вампиры ^^

0

9

Я когда прочитала Рассвет,мне понравилась Ренесми) Я думаю они с Джейкобом будут хорошей парой))а Беллу отдадим Эде=D

0

10

Разумное решение Ренесми =) Я тебе об этом давно пишу =)

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.Полнолуние. » Сумеречная Сага » Белла и Эдвард или Белла и Джейкоб?